Вообще не факт• 30 июня в 11:41

Как купить билеты на поезд в Буковель?

Хочу с дочкой поехать в отель в Буковели, заезд 30 июля. Смотрю, а билетов нет. Я в курсе, что ещё рано и продажа на через 20 дней, но билетов и на 20 дней вперёд нету. А мне отель бронировать. Но если билеты на поезд купить нереально, то какой смысл бронировать? На автобусе не поеду и на машине тоже. Реально летом вообще купить билеты на поезд в ту сторону или глупо и пытаться? Я смотрела сегодня в 8 утра, не было на 20 дней билетов.
Дую на вітер• 30 июня в 11:41
В Буковель потяги не ходять
автор Вообще не факт • 30 июня в 11:42
Ответ дляДую на вітер
В Буковель потяги не ходять
Ближайшая станция от отеля Татаров-Буковель.
Вільний митець• 30 июня в 11:42
Ответ дляДую на вітер
В Буковель потяги не ходять
Татарів
Вільний митець• 30 июня в 11:43
Ну монітор те купить можна тижнів за 2-3
Люблю ВалЄру• 30 июня в 11:43
ставьте автовыкуп билетов - только так у вас будет шанс словить
автор Вообще не факт • 30 июня в 11:45
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Это где? В приложении? А там можно указать, чтоб 2 места рядом и нижняя полка для ребёнка?
Дую на вітер• 30 июня в 11:45
Проблема в цьому напрямку. Деякі їдуть у Львів а потім таксі чи автобус.
Шкідлива молекула• 30 июня в 11:45
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А там можно задать условие покупки?
Или выкупит любое место?
Просто мне нужно родственнице нижнее место купить
Астоновитесь!• 30 июня в 11:47
до Франківська купити більше шансів
Люблю ВалЄру• 30 июня в 11:47
Ответ дляВообще не факт
смотрите в приложении Укрзализниця, параметры задаются
Платье Длинное бальное• 30 июня в 11:51
Ответ дляДую на вітер
Або у Франківськ
Платье Длинное бальное• 30 июня в 11:51
Ответ дляШкідлива молекула
А там можно задать условие покупки?
Или выкупит любое место?
Можна задати
Леннон_Жив!• 30 июня в 14:02
Ми так взимку не могли купити квитки із Ворохти. Купили з Коломиї. До Яремче на бігунку місцевому, з Яремче на автобусі 1,5 чи 2 години. Ще погуляли трішки, повечеряли. Норм.
Сердючка• 30 июня в 14:15
Ответ дляВообще не факт
Возьмите билеты дальше, выйдете там, где вам нужно. Я не могла взять во Львов билеты, взяла до Ужгорода , а вышла во Львове. Точно так же можно взять со станции раньше, а сесть на своей
Cherry 27• 02 июля в 22:40
Ну як вдалося купити? Така ж проблема