Дикая Роза• 30 июня в 13:40
Сложно ли переводить деньги на счет IBAN?
У меня часто возникают трудности при переводе не на карту, а на счет. Боюсь запутаться и перевести не туда
Баба_Воля• 30 июня в 13:42
Ответ дляtori35
Многие зарубежные карты имеют ибан помимо номера карты .
Ибан это мат или имя мужчины?
СкрипяСердцем• 30 июня в 13:43
Нет там ничего сложного.
Копируете и вставляете. Дальше все само подтягивается.
Если сбросили реквизиты полностью, сбросьте себе сообщение и лишнее удалите, оставите IBAN. Потом скопируйте и вставьте
Дикая Роза
• 30 июня в 13:45
Ответ дляСкрипяСердцем
Нет там ничего сложного.
Я ввела ибан, но у меня ничего не подтянулось. Оплата заказа в интернет магазине
Стигла полуниця• 30 июня в 13:47
Ответ дляДикая Роза
Неправильно ввели, все там подтягивается и видно Фоп или там юр лицо. Через телефон или через терминал вносите данные? В Украине 29 символов, может нули не все ввели, бывает такое
Вся в кредитах• 30 июня в 13:49
Ответ дляtori35
Всі мають IBAN
Вся в кредитах• 30 июня в 13:51
Ответ дляДикая Роза
Це нормально, тоді ручками. Я якраз платила на тому тижні з Приват 24 і не підтягнулися дані ФОП, ввела ручками, перевірила, гроші дійшли. Хоча, зазвичай, всі реквізити по рахунку підтягуються
ПироженкА• 30 июня в 14:02
Ответ дляДикая Роза
Ну если у вас к примеру приват, а у меня фоп на моно, то не подтянется, нужно вводить руками
ПироженкА• 30 июня в 14:02
Ответ дляВся в кредитах
Банки разные
Олена Sunny Shop• 30 июня в 14:03
Я реквізити покупцям скидаю окремими рядками щоб зручно було копіювати. Всім зручно, всі копіюють і оплачують і тільки на одному сайті на’Ш’ половині потенційних покупців це не зручно і не вміють.
Вся в кредитах• 30 июня в 14:07
Ответ дляПироженкА
Банки разные
Так, банк був інший, якийсь Радабанк
Ручки-Крючки• 30 июня в 14:11
Ответ дляДикая Роза
Додайте UA перед цифрами
Червона калина• 30 июня в 14:23
Ответ дляtori35
не может быть
Червона калина• 30 июня в 14:25
Ответ дляСкрипяСердцем
Нет там ничего сложного.
про подтягивается - деза
подтянуться может только в двух случаях - у получателя счет в банке плательщика или получатель заключил договор с банком плательщика