муха в кедах• 30 июня 2025

Администратор салона красоты

Кто работает или работал на этой должности ? ( администратор салона красоты)
Вам нравится/нравилось?
Это тяжелая работа ( физически/морально)?
Какие там требования?
13чудоСВЕТА• 30 июня 2025
Админ салона красоты это ответы клиентам 24/7+ заказ расходников, это минимум, а что вам предлагают, вопрос...
Пукимончиг• 30 июня 2025
Чем она тяжелая?
Забобонний фрукт• 30 июня 2025
Требованич: разбираться в услугах и ценах. Составлять оптимальные графики работы мастеров, знать программы учёта, уметь работать с кассой, сервисными службами, решать конфликтные ситуации ну и выглядеть так,чтобы смотреть было приятно
Забобонний фрукт• 30 июня 2025
Ответ дляПукимончиг
Чем она тяжелая?
Постоянным вежливы общением с огромным количеством людей. Решением конфликтов
Сусідка знизу• 30 июня 2025
В салоне рядом с домом, как не прохожу, все сидят на улице курят, очень мало клиентов, всегда есть свободные мастера -парикмахеры, даже на маникюр многда можно заскочить и сделать сразу. И это не дешевый салон.
Майская киска• 30 июня 2025
Ответ дляПукимончиг
Чем она тяжелая?
Геморрой может выскочить от сидения на стуле целый день
Пукимончиг• 30 июня 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ну если вы привыкли хамить, то конечно быть вежливым это тяжелейший труд
Забобонний фрукт• 30 июня 2025
Ответ дляПукимончиг
Не имеет значения к чему привыкли вы. Каждый клиент сам выбирает сказать ли вам гадость или быть вежливым. И вы должны все проглотить
Пукимончиг• 30 июня 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
За 20 лет в торговле и 5 в услугах, не припомню откровенных неадекватов
Молода і нерозважлива• 30 июня 2025
Ответ дляПукимончиг
Серйозно? У нас в аптеці таке враження, що одні хворі на голову приходять, рідко коли адекватна людина і зараз це масово. Адмін, крім завгоспа, і основне - робота з клієнтами, тому має бути комунікабельність і відчуття настрою людини з півслова, стресостійкість.
Пукимончиг• 30 июня 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ну логично, что в аптеку идут больные)
В салоне красоты контингент все же другой
Пацан к успеху шел• 30 июня 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
та де там огромноє колічєство?? от на пошті - там так.
а тут що, забезпечені дамочки кілька разів на день заходять.
Пацан к успеху шел• 30 июня 2025
я оце ходжу на підводний масаж. там теж адміністротор є. здавалося б, дуже легка робота. але є такі дівчата, що їм не під силу).
бо тупі. контраст між ними прямо разючий. є нормальні, а є ну просто ’одірви і покинь’.
автор муха в кедах • 30 июня 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
А эта профессия только для женщин, или парни тоже могут быть админами салонов?