Благоуханочка• Изменено 30 июня в 17:07
Как обмануть голодный желудок? Готовка камней
В Китае готовят камни со специями, их нужно не есть, а обсасывать. Камни можно жарить повторно много раз. Пробовали китайские камни?
Благоуханочка
• 30 июня в 17:24
Ответ дляДівчина Бобула
Кофе потом пожарят. И зверёк только это кофе и ест, а где побывал язык китайца до этих камней, я даже думать не хочу!
Так можно свои камни готовить, это ж обычные камни
Силиконочка• 30 июня в 18:39
Ответ дляБлагоуханочка
1000 раз можно жарить одни и те же камни
То це стільки олії наобсмоктуєшся після того смаження, що краще тарілку каші з´їсти чи макарони твердих сортів)))
Благоуханочка
• 30 июня в 20:24
Ответ дляСиликоночка
Конечно каша вкуснее, с масличком