ПампушОК• 30 июня в 18:46

Контрацепція… і //

В когось було, що контрацепція підводила?
ХаДиДиШь• 30 июня в 18:47
Ні
Стильна штучка• 30 июня в 18:48
У многих было. Почитайте статистику, ни през, ни таблетки, ни смазки не дают 100%гарантию.
автор ПампушОК • 30 июня в 18:49
Ну от подруга - презервативи завжди, і тут сюрприз - вагітна…
Стильна штучка• 30 июня в 18:49
Ответ дляПампушОК
У моей кумы второй ребёнок так просочился
Кудрі кручу сама• 30 июня в 18:50
Ппа - син, свічки - дочка, і через 12 років з презервативами була вагітність, нажаль не розвивалася
автор ПампушОК • 30 июня в 18:52
Ответ дляСтильна штучка
Через резину? Міцна дитина
Стильна штучка• 30 июня в 18:57
Ответ дляПампушОК
Через резину? Міцна дитина
Сейчас ей уже 15 лет и по характеру видно, что это чудо куда хочешь просочится и проскользнёт
12 галюцинаций• 30 июня в 18:58
Мне 40 лет ,20 лет замужем.
Беременность одна ,родила дочку .
Так что пока не подводила контрацепция ,хотя как будет дальше не знаю ,нет же метода 100%
Вообще не факт• 30 июня в 19:05
Начнем с того, что не смотря на то, что презерватив не даёт 100%, гарантии, риск беременности крайне низкий. Только на советчице каждая вторая забеременела с презервативом. Другое дело, что люди не умеют ими пользоваться. Например: занимаются сексом, а потом уже надевают презерватив; после первого раза продолжают заниматься в этом же; второй заход без презика, а в процессе снова решают, что пора надевать. И прочее. А потом: ой, презерватив вааще такой ненадежный.
из желе я• 30 июня в 19:10
Ответ дляВообще не факт
💯
Частина невдач при будь-якому методі контрацепції це саме похибки в використанні методу і з презервативами в тому числі. Таблетки пропускають, гандони пізно вдягають. Ну спіралі ті самі по собі не всі надійні. Про ППА взагалі нема що говорити, то не метод по факту
Добра, коли сита!• 30 июня в 20:02
Свечи
Вилами по воде• 30 июня в 20:52
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну ППА не є контрацепцією
Кудрі кручу сама• 30 июня в 21:07
Ответ дляВилами по воде
Ну ППА не є контрацепцією
Ну то було на початку шлюбу , коли раптом що то народимо.
Кудрі кручу сама• 30 июня в 21:10
Ответ дляВилами по воде
Ну ППА не є контрацепцією
Я знаю, але тут 90% з таким методом і нічо , як тут люблять писати