Пусин Кукин• 01 июля в 00:55

В вас були неплановані вагітності?

Особливо хто 35+?
Маю натхнення• 01 июля в 00:59
Да, одна, но в 30
Воздух в банке• 01 июля в 00:59
Була і що?
Коник-стрибунець• 01 июля в 01:01
ні, не було, хвала небесам. Найстарший, правда, на 50% ’не запланований’)))) планували десь через рік-півтора ним вагітніти пізніше, щоб якраз після диплому народити. Але вийшло швидше
Трусиковед• 01 июля в 01:03
Было, но до 30 лет. 3 аборта. В 34 забеременела осознанно с 3 цикла
Перекус беру завжди• 01 июля в 01:06
Да. Родила дочь. Мне исполнилось 35 и плановые месячные в октябре не пришли. Ей позавчера 10 исполнилось.
Абортов не было.
Телепузик• 01 июля в 01:11
Да но в молодости мне было 21 .
Вообще не планировала.
Пила таблетки, и сама не понимала как такое могло произойти.
автор Пусин Кукин • 01 июля в 01:11
Бо я з тим що говорила - ніколи, я знаю толк в контрацепції, але видно, що і я приїхала
Маю натхнення• 01 июля в 01:14
Ответ дляТелепузик
Да но в молодости мне было 21 .
Вообще не планировала.
Кума залетела со спиралью. Жизнь непредсказуемая
Кошка Мурка• 01 июля в 01:14
Была в 18.
Маю натхнення• 01 июля в 01:15
Ответ дляПусин Кукин
Бывает. Теперь нужно узнать точно и решать, что дальше делать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 июля в 01:20
Нет, небыло
Ms. Скромность• 01 июля в 01:21
Ніколи не було
Зоя Жорівна• 01 июля в 01:25
Нет. 2 запланированных ребенка.
НеГолосую• 01 июля в 01:36
Была в 36. Не запланировано но я была рада. Выкидыш к сожалению 😢
Голубка миру• 01 июля в 01:38
В 36
Нежданчик
Королева Сарказма• 01 июля в 02:08
Не было. Хотя был период ППА - но, если бы беременность случилась, то на тот момент точно бы оставила. Ну это я к тому, что осознавала риски такого метода
постою_послушаю• 01 июля в 02:24
Ответ дляПусин Кукин
Какая контрацепция была?
На_оба_рот• 01 июля в 05:20
Не было конечно, существуют презервативы и экстренная контрацепция если порвутся
Глас_Народа• 01 июля в 05:52
Були, дві. Друга, як раз у 35 років, була для мене неочікуваною, а чоловіком, я в цьому впевнена, спланована.
Я вся ваша• 01 июля в 06:21
Діти - заплановані, інші вагітності - ні, тому них позбувалася. Підводили і пігулки і презервативи рвалися і шо тіки не було🤦🏽‍♀️
Крем для арбуза• 01 июля в 06:33
Нет
Свій варік• 01 июля в 07:04
У нас з чоловіком 5 років не виходило, зробили штучне запліднення, народилась двійня. Після цього три не заплановані вагітності, але народилось лише двоє діток, один викидень
Страхованная• 01 июля в 12:20
да. третьего подряд погодку не планировала, но он получился.
потом планировала четвертого ребенка
пятый раз забеременеть не получалось больше года. в сентябре ждем малышку :)
Вимагаю спілкування• 01 июля в 20:37
помню в молодости боялась забеременеть и когда порвался бежала в аптеку за постинором. со страхом делала эти тесты. а сейчас в надежде увидеть эти две полоски а увы не получается
Любви вам!• 03 июля в 23:23
Ответ дляСвій варік
Ви молодець