Не худа ні разу• 30 июня 2025
Ну и что хорошего в США? Стремная страна
Стрёмные и грязные города, крысы, много маргинального населения на улицах, медицина самая дорогая в мире, на жильё не накопишь нормальное. И чего на неё все там молятся? Блогеры показывают её и я офигеваю как она страшная, в том числе и их якобы хорошие районы.
Результат:
вже голосів:
52 (56.52%)
Согласна
40 (43.48%)
Не согласна
Кружите меня,кружите• 30 июня 2025
Ответ дляПарова машина
Вот иди и живи в свои бараки, а рашка дно картинка только питер и Москва а дальше хуже 2015года живут.
Нет, там мест нет, манька там с бурятами живет. Тут маяться приходится.
Мядуза аля моргонер• 30 июня 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы посмотрите сюжеты журналиста Варламова про глубинки раши.Особенно впечатлила меня республика Тыва, родина шойгу. Это дно!! И такого дна по раше полно
А такие как вы судят по раше по двум-трём городам
Я это смотрела ещё до войны. Очень тогда впечатлило!
Я смотрел выпуск Варламова про Мурманск 😂😂это город - герой
Недалеко от границы с Норвегией
Ебуца лоси🤯 там просто постапокалиптические фильмы снимать можно! Даже монтажа и спецэффектов не нужно
Недалеко от границы с Норвегией
Продавчиня кіз• 30 июня 2025
Автор, бред пишете, составили мнение о стране по каким-то стремным видео.
Мядуза аля моргонер• 30 июня 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Манька живет на границе с Молдовой
Кружите меня,кружите• 30 июня 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Манька живет на границе с Молдовой
Я на Марсе жила. Потом проснулась.
Пампушечка• 30 июня 2025
Якщо є гроші і робота то жити нормально, є за що оплачувати страховки та іпотеку
Бодіпозітівна• 30 июня 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Удалено администрацией...
Ага, а ще усть піздюйск зажопінского коая забули згадати.
ГугелП@лАмался• 30 июня 2025
Во-первых США очень разная страна, абсолютно разный климат, города и прочее, там каждый штат может отличаться кардинально друг от друга, а так ваша тема и ваши ответы это клоунада, не более.
Бодіпозітівна• 30 июня 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
А лучше Норильск, мурманск и Воркута
Єду в магадан
Мядуза аля моргонер• 30 июня 2025
Ответ дляБодіпозітівна
І єбанізалповськ мансійського округа
Бодіпозітівна• 30 июня 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
І єбанізалповськ мансійського округа
хантимансійського), не показуйте аж занадто наше расчєловєчіваніє.
Кукусикиииииии• 30 июня 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так кацапок здесь как мух на на говне!!
Их все тянет и тянет сюда
Гнид
Их все тянет и тянет сюда
Гнид
Так руснява пропаганда , то ії головна зброя !
Тут вон гебельса перегнали , а ще у нас вся країна розуміє мову рашкі
Не худа ні разу
• 30 июня 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
А ваш ответ, не клоунада? ЛА, НЙ и Сан-Франциско в бомжах, нарколыгах и мусоре утопает. Даже их центры
Мядуза аля моргонер• 30 июня 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Січас авторшу в трусіках будєм тероризіровать, Как горловскую мадонну
Мядуза аля моргонер• 30 июня 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Где Гёббельс учился, там кацапы преподавали
Кукусикиииииии• 30 июня 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Точно
Мядуза аля моргонер• 30 июня 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Точно
Кацапи - це ракова пухлина світу.
Меня много• 30 июня 2025
Ответ дляНе худа ні разу
В США всюда разруха. Даже в их элитных городах и куча брошенных городов. Даже нью-йоркский блогер самсебесказал не может объяснить почему Штаты такие маргинальные
100% там хорошо живет кучка эксплуататоров рабочего класса, а остальные х@й без соли доедают, люди живут в картонных коробках, наркомания, бандитизм, и даже проституция, какой ужас, как нам повезло что мы не в США живем, какое счастье
А Я Самая Самая• 30 июня 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Что значит ДАЖЕ? Центры тут как раз могут быть очень стрёмные, а окраины наоборот причесанные
Поэтому и живут в большинстве своем в пригородах. Чистые улицы, стриженые газончики, хорошие школы и благополучные соседи. В центр никто не прется жить, разве что на работу ездят
Як_наготую...• 30 июня 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Куди б ви не поъхали ви всюди берете себе. Ту, що буде дивитись крызь призму поганого...
Ну або хорошого.
Всюди треба працювати ы старатись. Ми живемо в США і нам дуже ок, особливо ок те що дитина спокійно вчиться і спить. Хоча нам і в Україні було дуже не погано.
Але так, є і долі везіння, бо ми за цей час і багато працювали, а також і повезло отримати грінки(виграла лотерею) тобто закрити питання з легалізацією.
Живемо в маленькому містечку, чисто , охайно. чудова школа. Америка дуже різна...
Ну або хорошого.
То напевно автор не була в США ніколи. Великі міста дійсно можуть бути брудними, типу Нью-Йорка, маленькі містечка дуже охайні і чисті. Якщо добре вибирати район проживання, то будуть хороші школи, виховані люди.
Ви де живете в США, який штат?
Мядуза аля моргонер• 30 июня 2025
Ответ дляdf364tye3
что вы знаете о нинерии ,,,
кроме названия ,,,
украине до нее, как ,,,
кроме названия ,,,
украине до нее, как ,,,
Нинерия?
Это какой-то автономный округ у вас в рашке?
Ханты-манси, нэнэцкий
Гадаю_По_шнуркам• 30 июня 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Та вы б хоть фоточки заготовили
Ответ дляНе худа ні разу
Якщо пошукати, то разруху можна знайти в будь якому місті що старше 15 років. Не треба вважати що десь все ідеальне. Це дурість.
США це не про ідеальне місто. Це про можливості . В цьому світі все відносно. Відносно України і раші там розвалюх і закинутих міст призраків менше.
ГугелП@лАмался• 30 июня 2025
Ответ дляНе худа ні разу
И что? В США есть еще сотни других городов, посмотрите на досуге или вы кроме 3-4 городов больше и назвать не сможете?
Мядуза аля моргонер• 30 июня 2025
Ответ дляdf364tye3
всебудетукраина ,,,
Украина была!
Есть!
И будет!
А вашу парашу болотную - залить бетоном от Пскова до Сахалина!
Дай Бог! Так и будет!
Конченное племя орковское
Есть!
И будет!
Дай Бог! Так и будет!
Конченное племя орковское