Не худа ні разу• 30 июня в 18:53

Ну и что хорошего в США? Стремная страна

Стрёмные и грязные города, крысы, много маргинального населения на улицах, медицина самая дорогая в мире, на жильё не накопишь нормальное. И чего на неё все там молятся? Блогеры показывают её и я офигеваю как она страшная, в том числе и их якобы хорошие районы.
Результат:
вже голосів: 92
52 (56.52%) Согласна
40 (43.48%) Не согласна
Лама_мама• 30 июня в 18:54
Канешна, ерефія найкраща, да?
автор Не худа ні разу • 30 июня в 18:55
Ответ дляЛама_мама
Канешна, ерефія найкраща, да?
Удалено администрацией...
Донька подруги• 30 июня в 18:55
То ви на заправках прокладки купляли сьогодні?
Первая ласточка инфляции• 30 июня в 18:56
Плачу, но от нашей страны вообще мало что осталось, что по количеству, что по качеству, так что тема неуместна
ПробілНеПрацює• 30 июня в 18:57
Ответ дляНе худа ні разу
Удалено администрацией...
Надеюсь вы уже там?
ИМХОля• 30 июня в 18:57
Туристом там хорошо, но туристом быть везде хорошо)
Первая ласточка инфляции• 30 июня в 18:57
Ответ дляНе худа ні разу
Удалено администрацией...
Тьфу на вас 3 раза
Мая твая не панимать• 30 июня в 18:58
А такую картинку я видел только на картинке...
Мудробаба• 30 июня в 18:59
Ответ дляНе худа ні разу
Удалено администрацией...
То ви мабуть з московії.... Що на форумі хохляцкому забули? В рашці форумів нема з однодумцями?
Парова машина• 30 июня в 18:59
Ответ дляНе худа ні разу
Удалено администрацией...
Отьедте чуть дальше и там разруха, в сёлах разрушенные дома и заброшенные села.
Кружите меня,кружите• 30 июня в 18:59
И прокладки на заправке там дорогие! И кофеварка старая! Фу-фу-фу!!!
Крижана бурулька• 30 июня в 19:00
С рашей США сравнивать просто смешно.
Бабця в мештах• 30 июня в 19:00
Скрепно.
автор Не худа ні разу • 30 июня в 19:01
Ответ дляПарова машина
В США всюда разруха. Даже в их элитных городах и куча брошенных городов. Даже нью-йоркский блогер самсебесказал не может объяснить почему Штаты такие маргинальные
Донька подруги• 30 июня в 19:01
Ответ дляНе худа ні разу
Що?
КаРаКаТиЦа• 30 июня в 19:01
Уехала знакомая год назад,поселилась в Техасе.Денег у неё куры не клюют. Продала в Украине кучу недвижимости.Купила Тесла без водителя, сдала там на права для этой Тесты.И в итоге собирается уезжать из США,может в Болгарию. Всё ей там не нравится .И цены и общение и всё остальное
Мядуза аля моргонер• 30 июня в 19:02
Ответ дляНе худа ні разу
Удалено администрацией...
А лучше Норильск, мурманск и Воркута
Крижана бурулька• 30 июня в 19:02
Ответ дляНе худа ні разу
Главное чтобы он мог сам себе объяснить, что он делает там, а не в Усть Пиздюйске каком нибудь жизнь наслаждается
автор Не худа ні разу • 30 июня в 19:02
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Страна стремная. Это не Европа
Мядуза аля моргонер• 30 июня в 19:03
Ответ дляМудробаба
Так кацапок здесь как мух на на говне!!
Их все тянет и тянет сюда
Гнид
Мядуза аля моргонер• 30 июня в 19:04
Ответ дляПарова машина
100 км от Москвы - полный пиздец.
«Москва и Петербург - это витрина. А остальная Россия как Нигерия только покрытая снегом»
Мядуза аля моргонер• 30 июня в 19:04
Ответ дляБабця в мештах
Скрепно.
Православно и духовно. Традиционно. Патриархально
Парова машина• 30 июня в 19:04
Ответ дляМядуза аля моргонер
100 км от Москвы - полный пиздец.
Так и есть
Жинси на дитину• 30 июня в 19:04
Ответ дляНе худа ні разу
Удалено администрацией...
троль. ну ви ж розумієте до чого таке порівняння приведе
Зараз на дієті• 30 июня в 19:05
Куди б ви не поъхали ви всюди берете себе. Ту, що буде дивитись крызь призму поганого...

Ну або хорошого.
Всюди треба працювати ы старатись. Ми живемо в США і нам дуже ок, особливо ок те що дитина спокійно вчиться і спить. Хоча нам і в Україні було дуже не погано.

Але так, є і долі везіння, бо ми за цей час і багато працювали, а також і повезло отримати грінки(виграла лотерею) тобто закрити питання з легалізацією.

Живемо в маленькому містечку, чисто , охайно. чудова школа. Америка дуже різна...
КаРаКаТиЦа• 30 июня в 19:05
Ответ дляНе худа ні разу
Удалено администрацией...
Вы посмотрите сюжеты журналиста Варламова про глубинки раши.Особенно впечатлила меня республика Тыва, родина шойгу. Это дно!! И такого дна по раше полно
А такие как вы судят по раше по двум-трём городам
Я это смотрела ещё до войны. Очень тогда впечатлило!
Кружите меня,кружите• 30 июня в 19:06
Ответ дляПарова машина
Так и есть
А вот и не надо врать! У нас тут ежедневные вести с челябинских бараков публикуют! Все у них там стабильно, манька подтвердит!
Парова машина• 30 июня в 19:06
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот иди и живи в свои бараки, а рашка дно картинка только питер и Москва а дальше хуже 2015года живут.
Мядуза аля моргонер• 30 июня в 19:07
Ответ дляКрижана бурулька
И почему-то какой-то «кацапский блогер» поехал снимать нищету в Америке
А чего не у себя на болоте?
Не нравится - к родным березкам!
Так их же тварей и дихлофосом оттуда не вытравишь!
Чисто кацапский менталитет - разлезться как чума по всему миру и орать как тут плохо! А потом это русские земли и «где я там рассия»🤮
Айболитная• 30 июня в 19:07
Ответ дляПарова машина
Не посилайте нормальну людину, це ж сарказм))