Не худа ні разу• 30 июня в 18:53
Ну и что хорошего в США? Стремная страна
Стрёмные и грязные города, крысы, много маргинального населения на улицах, медицина самая дорогая в мире, на жильё не накопишь нормальное. И чего на неё все там молятся? Блогеры показывают её и я офигеваю как она страшная, в том числе и их якобы хорошие районы.
Результат:
вже голосів:
52 (56.52%)
Согласна
40 (43.48%)
Не согласна
Мядуза аля моргонер• 30 июня в 19:46
Ответ дляOlga_72
Не треба так далеко. То ви загнули аж 100 км від Москви. Можна відійти метрів на 500 від Кремля і там вже срач.
Там русский дух
Там Русью пахнет
Кумася• 30 июня в 19:52
Ответ дляНе худа ні разу
А ваш ответ, не клоунада? ЛА, НЙ и Сан-Франциско в бомжах, нарколыгах и мусоре утопает. Даже их центры
Автор, это такая политика.
20 лет назад сан-франциско был прекрасным городом. Сейчас да - это просто бомжарня. Но этих бомжей там целенаправленно разводят.
Зачем - можно только догадываться.
Кумася• 30 июня в 19:54
Ответ дляOlga_72
Якщо пошукати, то разруху можна знайти в будь якому місті що старше 15 років. Не треба вважати що десь все ідеальне. Це дурість.
США це не про ідеальне місто. Це про можливості . В цьому світі все відносно. Відносно України і раші там розвалюх і закинутих міст призраків менше.
Нет уже в сша никаких ’возможностей’.
Это 30 лет назад туда можно было приехать с 50 долларами в кармане и осуществить ’американскую мечту ’.
Все. Американская мечта умерла
Кумася• 30 июня в 19:56
Ответ дляOlga_72
Це про те говорить, що у нас в Україні рівень життя виріс, що вам все не так.
Я уже дочитала ваш пост до конца... вы понятия не имеете что такое сша.
Всего доброго
ДелайКак_Я• 30 июня в 20:02
Ответ дляЛама_мама
Канешна, ерефія найкраща, да?
К чему ваш высер? Вопрос о США.
Ответ дляКумася
Всего доброго
Ви як професійний троль. Знецінили досвід іншої людини і щоб у відповідь не прилетіло попрощались. То це багато про ваш досвід говорить, ви диванний експерт, що боїться що знайдуться ті хто має практичні знання.
Ангел-предохранитель• 30 июня в 20:08
Ответ дляМядуза аля моргонер
И почему-то какой-то «кацапский блогер» поехал снимать нищету в Америке
А чего не у себя на болоте?
Не нравится - к родным березкам!
Так их же тварей и дихлофосом оттуда не вытравишь!
Чисто кацапский менталитет - разлезться как чума по всему миру и орать как тут плохо! А потом это русские земли и «где я там рассия»🤮
А чего не у себя на болоте?
Не нравится - к родным березкам!
Денис кстати за Украину и с самого начала нас поддерживал.Правда я не знаю откуда он сам, но он там давно живет со своей семьей, еще задолго до войны
Образованный, умный, интеллигентный мужчина, у него есть и видео с прекрасными городами Америки, в которых хочется жить
а у вас - что за дурная манера всех к кацапам отправлять? не позорьтесь
Ангел-предохранитель• 30 июня в 20:10
Ответ дляДелайКак_Я
К чему ваш высер? Вопрос о США.
им везде надо ту эрефию с челябинском тулить, иначе не заплятят за пост
Швабристка• 30 июня в 20:10
Ответ дляdf364tye3
всебудетукраина ,,,
Була, є і буде .
А твою парашу потрібно стерти з лиця землі .
Ангел-предохранитель• 30 июня в 20:13
Ответ дляМеня много
100% там хорошо живет кучка эксплуататоров рабочего класса, а остальные х@й без соли доедают, люди живут в картонных коробках, наркомания, бандитизм, и даже проституция, какой ужас, как нам повезло что мы не в США живем, какое счастье
зато у нас все живут не так и не решают каждый день - что купить - банку клубники или куриное бедро
Як_наготую...• 30 июня в 20:29
Ответ дляНе худа ні разу
Ви там були, хоч в одному з цих міст?
Вкуси мене• 30 июня в 20:31
Ответ дляЛама_мама
Канешна, ерефія найкраща, да?
Ви знаете только две страны мира? Или вам везде мерещатся русские в темах да так, что слова не скажи?
Дуболом• 30 июня в 20:32
Ответ дляНе худа ні разу
В США всюда разруха. Даже в их элитных городах и куча брошенных городов. Даже нью-йоркский блогер самсебесказал не может объяснить почему Штаты такие маргинальные
що за дич ви несете? Я тут 3 роки, нема ніякої разрухи, чудові школи, природа, умови проживання, сервіс та ставлення до людей! Так зараз є нюанси, через новообраного президента, але навіть рік тому тут чудово було. Єдиний мінус для мене то медицина і то що багато узкіх.
Допоможіть знайти• 30 июня в 20:54
Ответ дляНе худа ні разу
Страна стремная. Это не Европа
Как давно и как долго вы там были?
И где именно?