Гладиолус• 30 июня в 21:24

Дуже сильно отекли ноги після поїздки 13 годинної

Дівчата сос
Від чого це?
Варикоз?
Раніше такого не було
Где тут 0?• 30 июня в 21:24
Жара. Сечогінне випийте
Я шалунья• 30 июня в 21:24
Сиділи довго.
Поспите годин 12 лежачи і це пройде.
автор Гладиолус • 30 июня в 21:25
Ответ дляГде тут 0?
Жара. Сечогінне випийте
Це з чим в мене проблеми?
З варткозом
Чи з почками
Где тут 0?• 30 июня в 21:26
Ответ дляГладиолус
Це з чим в мене проблеми?
З варткозом
Чи з почками
Всі набрякають після довгих поїздок. Я сама зараз така лежу.
Я шалунья• 30 июня в 21:27
Ответ дляГладиолус
Це з чим в мене проблеми?
З варткозом
Чи з почками
З незручними умовами поїздки.
вре_Динка• 30 июня в 21:27
Це не у однієї вас, у більшості така проблема
Лімфатична система не працює повноцінно в сидясому положенні
автор Гладиолус • 30 июня в 21:29
Ответ дляГде тут 0?
А треба лежати чи ходити?
Бавовнятий Пупс• 30 июня в 21:29
При чем тут варикоз. От 13 часов сидения и у детей отекают. Положите ноги выше чем голова и положите. Через 1-2 дня пройдет
Ishoy• 30 июня в 21:37
Вы достаточно жидкости пили? Если нет - это основная причина. Недостаток жидкости + отсутствие движения = сильные отеки
Попразендовна• 30 июня в 21:37
Было один единственный раз после 23 часов сидя в дороге.
Тоже стрёмно было, впервые в жизни отеки такие, даже в беременность не было.
А тут косточки на ногах еле видно было.
Жуть.
Но к утру попустило.
Больше не повторялось, полтора года прошло, но я сейчас так и не сижу сиднем, любую возможность использую, чтобы делать гимнастику для ног, вставать и походить и т.д.
ReintTycha• 30 июня в 21:50
Тю. Ще тиждень не зможете нормально какати з
Вперше за кордоном?
СкокоМнеДадите• 30 июня в 21:51
Было такое при поездке 7-8 часов без кондиционера в +43, отекли ноги тоже, но мне вообще плохо было от жары. В этом году снова предстоит такая поездочка

Кстати прошло на утро уже
Одна_на_всей_планете• 30 июня в 21:58
Ответ дляСкокоМнеДадите

Кстати прошло на утро уже
А в кіно показують як виходять з потягу такі свіженькі із зачісками...🤭
СкокоМнеДадите• 30 июня в 22:00
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну я выходила из маршрутки, а не из поезда. Поезд хоть полежать можно. И походить.
СкокоМнеДадите• 30 июня в 22:01
Интерсити ехала тоже около 8 часов, то вообще все окей было, ибо там кондиционер был и комфортная температура
Анонимба• 30 июня в 22:01
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я з потягу зазвичай свіженька й вихожу. Висипаюся
Одна_на_всей_планете• 30 июня в 22:04
Ответ дляАнонимба
Везёт вам. А у меня после спанья голова грязная.
Море Щастя• 30 июня в 22:13
Нужно менять положение ног: поднимать на сиденье, садиться на ноги и т.д. И выходить на каждой остановке. Я и за 40 часов не отекала.
Показушница• 30 июня в 22:31
Сделайте для ног прохладный душ, потом полежите, приподняв ноги (необязательно выше головы).
Веселуха Муха• 01 июля в 10:09
Зверніться,до лікаря. Нещодавно потрапило на очі коротке відео,де лікар проговорював таку ситуацію як у Вас,жінка після довгої подорожі мала набряк,хотіла зробити масаж,розігнати лімфу,але лікар заборонив,відправив на УЗД,підтвердився тромб. Будьте обережні!!