Чарівна патика• 30 июня 2025
Как тяжело разговаривать с верующими родственниками
Особенно когда тема касается войны. Зашёл разговор про Польшу и как они вооружаются. На что я ответила, что так и нужно и нашей стране стоило тоже так делать перед войной. На что мне ответили,что то, Украину бог помиловал и то,что страна ещё стоит это божья воля
Чарівна патика
• 30 июня 2025
Ответ дляКашка-маняшка
А зачем с ними разговаривать?
Нет разговора, нет проблем
Стараюсь избегать таких тем, но сегодня как-то не получилось
Кашка-маняшка• 30 июня 2025
Ответ дляЧарівна патика
Старайтесь больше и все будет хорошо
Безлім на все• 30 июня 2025
Ответ дляЧарівна патика
Что значит получилось? Встали и ушли и всё. Вас там что, цепями приковали? Автор, вы взрослый человек, вы можете вообще не общаться с ними. Ментальные цепи, чувство долга, стыда, навязанное уважение. Нахиба?)
Чарівна патика
• 30 июня 2025
Ответ дляБезлім на все
Навязанное уважение (
Безлім на все• 30 июня 2025
Ответ дляЧарівна патика
Навязанное уважение (
Вооот. Вам никто не даст разрешение послать всё это к черту, никогда. Только вы сами можете помочь себе. Если прям никак, то есть психологи, которые отлично работают на разрушение подобных токсичных отношений. Может вы ещё молодая и не знаете, какими болячками это с годами вам вылезет, если будете продолжать в том же духе.
Пез Году Неделя• 30 июня 2025
Смысл темы? Разговор ни о чем, помололи языками диванные критики и разошлись.
IQ 80• 30 июня 2025
Автор, зараз багатьох тримає віра.
Не розумію, для чого за це засуджувати людей?
Ви зараз розумна, заднім числом....
Голова колгоспу• 30 июня 2025
С неверующими родственниками намного хуже ситуация - они постоянно топят за кого-то . И жизнь их ничему не учит.
Можу брикнути• 30 июня 2025
Ну мені одна доволі молода жінка з ЗУ сказала, оте що у вас на Сумщині робиться, то вам за те, що ви в церкву не ходите. Бог мізків не дав скільки не ходила до церкви, то що ж зробиш. Не бачу сенсу таким щось доводити.
ЕлькиПальки• 30 июня 2025
У меня есть фанатично верующая родня, чуть что, у них одна фраза: ’это потому что вы в церковь не ходите’
Голова колгоспу• 30 июня 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Напомнило)))
КонхфЭдкаТузик• 30 июня 2025
Ответ дляЧарівна патика
у людей другой взгляд на жизнь. Они имеют право думать не так как вы.
Стервочка• 30 июня 2025
Ответ дляЧарівна патика
Може вам навчитись приймати те, що погляди у людей можуть бути різні, вони мають право на свою думку, так само,як і ви
КонхфЭдкаТузик• 30 июня 2025
Ответ дляМожу брикнути
А кто то говорит - это вам за то, что аборты делали, 50 млн детей не родилось.
А кто то говорит, что это вам за то, что говорите на русском языке, вы ЕГО ( путина) сюда позвали. У меня даже в мыслях не было такого - не верят.
Много кто что то говорит.
Попался ролик плохого батюшки на эту тему - он говорит, что это нам за то, что грызете друг друга.
Правда в том, что мы не знаем, за что это. Может кто то и прав.
Много кто что то говорит.
ВсеЧетко• 30 июня 2025
Ответ дляЧарівна патика
Им с вами тоже тяжело общаться
Чарівна патика
• 30 июня 2025
Ответ дляВсеЧетко
Им с вами тоже тяжело общаться
Конечно, если бы согласилась было бы легче им. В следующий раз буду избегать этих тем
ВсеЧетко• 30 июня 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вы за советом пришли или просто так, обсудить верующих?
Обсудить, обгадить. А ее великое мнение самое правильно мнение в мире
Можу брикнути• 30 июня 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Много кто что то говорит.
Якщо ви не зрозуміли, то тут мова не про те хто правий, а хто ні. А про те, є в тебе щось в голові чи пусто.
КонхфЭдкаТузик• 30 июня 2025
Ответ дляМожу брикнути
т.е. я должна по вашему комму определить, у кого из вас в голове пусто?
Даже начинать не буду.
Каждый думает - кто во что горазд.
Даже начинать не буду.
Каждый думает - кто во что горазд.
Можу брикнути• 30 июня 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Даже начинать не буду.
Каждый думает - кто во что горазд.
Даже начинать не буду.
Каждый думает - кто во что горазд.
От і не починайте. Якщо не розумієте, коментувати не обовʼязково.
КонхфЭдкаТузик• 30 июня 2025
Ответ дляМожу брикнути
хамство ваш способ общения.
Советов у вас не просила.
Не надо мне ваши советы.
Советов у вас не просила.
Не надо мне ваши советы.
КонхфЭдкаТузик• 30 июня 2025
Ответ дляП´яна вишня
Религиозность, это отсутствие интеллекта.
30–37% ученых идентифицируют себя как неверующие или атеисты
Т.е. среди ученых только 30-37 % неверующих
Позаземний розум• 30 июня 2025
Православнуті та і просто віруни - окрема каста персонажів. Рабське мислення має бути чимось виправдане.
П´яна вишня• 01 июля 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Какая нелепая выдумка. Но смешная, да.
Каких кокретно ’ученых’? Кем проведен опрос? Какое количество ’ученых’ опрошено. Какая страна/страны проводила этот опрос? Что значит ’ученые’ в вашем конкретном понимании?
Мы этого не знаеи и не узнаем. Почему? Потому что фантазия.
КонхфЭдкаТузик• 01 июля 2025
Ответ дляП´яна вишня
Какая нелепая выдумка. Но смешная, да.
загуглите.
Умеете?