Чарівна патика• 30 июня 2025

Как тяжело разговаривать с верующими родственниками

Особенно когда тема касается войны. Зашёл разговор про Польшу и как они вооружаются. На что я ответила, что так и нужно и нашей стране стоило тоже так делать перед войной. На что мне ответили,что то, Украину бог помиловал и то,что страна ещё стоит это божья воля
П´яна вишня• 01 июля 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
загуглите.
Умеете?
Гугл, сила. Но в случае вашей личной придуманной фантазии не поможет.
КонхфЭдкаТузик• 01 июля 2025
Ответ дляП´яна вишня
.
Я работала в Академии Наук. И поэтому лично знаю многих докторов и кандидатов верующих.
Из гугла.
В ХХ веке о своей вере в Бога говорили Макс Планк, Альберт Эйнштейн, Нильс Бор, Вернер Карл Гейзенберг, Сергей Королев, Константин Циолковский, Иван Павлов.

Честно не понимаю, зачем хамить. Можно же цивилизованно разговариватьь, без хамства.
П´яна вишня• 01 июля 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
.
Из гугла.

Так безусловно есть люди из мира науки, которые верят в эту чушь. У меня профессор ортодонтии, тётка, преподаёт в Медицинском и верующая. Исключения из правил слышали, работающая в Академии?

Только вот нет никакой нелепой статистики, которую вы привели. Хотя и работали в Академии наук, а значит прекрасно зная, что никто такой статистики не вёл и вести не мог. Соответственно своё позерство с академиками можете не вспоминать, оно здесь лишнее.

И где и в чем здесь хамство?
КонхфЭдкаТузик• 01 июля 2025
Ответ дляП´яна вишня

И где и в чем здесь хамство?
работающая в Академии? - это скрытая агрессия

нелепой статистики - неуважение и агрессия. Причем вы не хотите уточнений, просто оскорбляете.

которые верят в эту чушь. - оскорбление чувств верующих, коммунизмом повеяло.
есть еще агрессивные фразы.
Вы нападаете - мне это не интересно. Я не буду хамить в ответ. Учитесь корректности и вежливости.
П´яна вишня• 02 июля 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

есть еще агрессивные фразы.
’Работающая в Академии’ это констатация факта. Или вы там не работали, а так для красного словца себе приписали. К чему вообще было это позерство?

Я не хочу уточнений?
Перечитайте мой пост с вопросами по приведенной вами придуманной статистики.
Каких уточнений вам ещё не зватает? 🤣🤣

Женщина, вместо того, чтобы просто признать, что брякнули глупость, вы переходите на бесполезное колыхание воздуха.
Нужно сразу признавать свои ошибки, а не пытаться переложить ответственность на собеседника.
КонхфЭдкаТузик• 02 июля 2025
Ответ дляП´яна вишня

Я не хочу уточнений?
Каких уточнений вам ещё не зватает? 🤣🤣

учитесь вежливости. Пока не получилось.
Интересно - это характер у вас такой, или вы бот на работе и хамство оплачена как задача?
П´яна вишня• 02 июля 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
учитесь вежливости. Пока не получилось.
Женщина, прекращайте врать, флудить и переходить на личности. Особенно, когда нечего ответить по сути вопроса.
КонхфЭдкаТузик• 02 июля 2025
Ответ дляП´яна вишня
по сути ответа не будет, опять хамство и все. Ну ладно. Хамите дальше.
Видимо бот на работе.
П´яна вишня• 03 июля 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Видимо бот на работе.
Что и требовалось доказать.

На будущее - не вступайте в беседу, если по сути ответить нечего.
А уж тем более не врите и не размывайте её своим бессмысленным флудом.

И напоследок, загуглите определение бота и заканчивайте вставлять это слово не к месту. Сумеете?