Морковку дай• 30 июня в 22:40
А хтось займається йогою для гормонів?
Мені кругом ці йоги вискакують і так все кпуто описано. Як і худієш, і менопауза відтягується, і тіло молодіє)))
СирОжино пирОжино• 30 июня в 22:44
Да, теперь в нашей стране нет эндокринологов. Нахер они нужны, если есть йога? Тадасана, Врикшасана и щитовидку можна вырезать.
Оченьценная• 30 июня в 22:47
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так наоборот же, нет? Вылечатся гипертиреоз/гипотиреоз и никаких лекарств и операций 🥳
Пухнасті штани• 30 июня в 22:48
Я займаюсь йогою, але для мене це укріплення м´язів, рухливість суглобів та внутрішній баланс після щоденної офісної роботи. Про еффект на гормональний стан не чула
Морковку дай
• 30 июня в 22:48
Ответ дляПлакалаВАвто
Так
Я ось з тренування прийшла
Місячні тепер безболісні
Я ось з тренування прийшла
Місячні тепер безболісні
Чесно?
дякую аж підскакую• 30 июня в 22:49
Мне не помогло, как страдала от месячных, так и страдаю.
Проблемы со спиной и плечами ушли)
Морковку дай
• 30 июня в 22:49
Ответ дляОченьценная
Можно подумать, что название Вашей темы не глупое и грамотное 😆
А можна подумати, що ви не як назва моєї теми
дякую аж підскакую• 30 июня в 22:50
Мое мнение - спорт не влияет на женские гормоны или гормоны щитовидки