как снова гремят новости про резню и страшные кровавые преступления.Боюсь туда ехать, а нужно будет на неделю по работе. Где лучше не ходить, чтобы меньше было рисков? Страшно очень.
kissulichka• 01 июля в 02:22
Я тут про Германию столько читаю... ужасная страна... как там люди выживают... не едьте... страх господний... умоляю... почитайте темы тут...
Ответ дляпостою_послушаю
А рз в вашем нике это Рязань?
А Ваш ник это Ваше занятие по жизни?
Ответ дляkissulichka
Зачем писать не по теме?
постою_послушаю• 01 июля в 02:46
Ответ дляAlexandra_rz
А Ваш ник это Ваше занятие по жизни?
А что, плохо, что ли? Хорошо!