На привозе• 01 июля в 12:08
Где в Киеве можно купить указку палець? Может кто видел?
Может кто видел не за 200 грн. Спасибо. Без пересылки чтоб. Китай знаю. Нужно сейчас.
На привозе
• 01 июля в 12:23
Ответ дляrjn
Видили на той недели в Оушен Плази магазин A shop ну єти магазини есть и в других торгових ц
Спасибо!
На привозе
• 01 июля в 12:54
Ответ дляШкварочка
У вас есть магазины Щодня? Там по 79 грн
Немає(
Ясамаякрасивая)• 01 июля в 13:52
Ответ дляТетяна К
Вчора була біля метро Позняки. Бачила там в одному магазинчику таких ручок багато по 99 грн. Назву магазину не пам´ятаю, але справа від нього одразу ’Ева’.
На якій стороні?
Бо там кілька виходів
На привозе
• 01 июля в 15:26
Знайшли на Мінський. На ринку. У кіоску бубуся газети продавала. 100 грн. Всім дякую!