Паратруперсупер• 01 июля 2025
Может быть гайморит без соплей?
Несколько дней была простуда,сейчас немного заложен нос. Болит сильно лоб,пазухи,особенно при наклонах. С гайморитом знакома,но раньше он был только с соплями.
Паратруперсупер
• 01 июля 2025
Ответ дляСекс-Бомба
да, у меня так было
Бежать к Лору или синупрет попробовать?
Секс-Бомба• 01 июля 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Бежать к Лору или синупрет попробовать?
я капала и пила антибиотик
сою не люблю• 01 июля 2025
Конечно, отек и застой слизи в пазухах.
От этого и развиваются синуситв.
Как раз когда сопли текут, синуситв очень маловероятны.
Нужно бороться за восстановление дыхания носом, мне помогают сложные капли с дексаметазон, но это серьезный гормон, важно это понимать.
От этого и развиваются синуситв.
БезПаспортаНеПродаю• 01 июля 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Бежать к Лору или синупрет попробовать?
Можна спробувати Синупрет.
Я ще робила- крапала судинозвужувальні краплі, типу Нафтизину і т.д. через 10 хвилин - краплі Піносол або аналог