Леди_на_драндулете• 01 июля в 14:02
Люди в зеркале выглядят красивее, чем в реале?
Просто я вот вижу себя в зеркале прям красоткой, а а фото без фильтров прям ужас иногда. И окружающие меня не считают красоткой.. В зеркале и лицо какое-то идеальное гладкое прям..
Леди_на_драндулете
• 01 июля в 14:03
Даже фото в зеркало если делать,то все равно не очень вид
Дело было давно• 01 июля в 14:06
Смотря какое освещение. Если приглушенный счет, то в зеркале все красотки будут. А на фото человек чаще всего получается хуже, чем в жизни
Леди_на_драндулете
• 01 июля в 14:07
Ответ дляДело было давно
Я на Айфоне получаюсь хорошо, а вот на дешевом сяоми вообще страшная ..
Злива інформації• 01 июля в 14:08
це як з голосом) людина свій голос чує ’через мозок’, то він здається іншим. А в записі як почуєш - ніби пінопластом по склу)) тому ніхто з тих, хто має протівний голос - про це не знає
Нашли в капусте• 01 июля в 14:15
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну просто вам только люкс идет, вы же красивая.
Брюльтик• 01 июля в 14:58
Ответ дляНашли в капусте
Та может там айфону лет 10
Чучело-Мяучело• 01 июля в 15:11
Так автор, є таке. Але у мене просто гарне освітлення в тих кімнатах, де є дзеркала. А в житті освітлення не таке.. якби ви взяли ваше дзеркало і вийшли з ним на вулицю, то побачили б неідеальність