Chaterbox• 01 июля 2025
Что вы творили в свои подростковые годы
Что вы творили в свои подростковые годы, о чём вы никогда не расскажете родителям?)
Я вся ваша• 01 июля 2025
Пробовала все существующие наркотики ,кроме инъекций. Остальное знают,к сожалению
Попразендовна• 01 июля 2025
Курила траву через бульбулятор на лоджии когда родители были дома, чтобы обеспечить приватность, и объяснить зачем мне фольга и все эти приспособления, говорила что мы гадаем и к нам нельзя заходить😬
Ну и все что касается секса. Но это все после 18, до я была тихая домашняя, в куклы играла до 14 лет
Нічний дожор• 01 июля 2025
Ответ дляПопразендовна
І не ржали потім після трави:)?
Попразендовна• 01 июля 2025
Ответ дляНічний дожор
І не ржали потім після трави:)?
Потом мы уходили из дома, просто я не умела курить в затяжку, у меня от травы в виде сигареты не было эффекта, а на улице проблематично покурить было со всей этой хренью, поэтому так придумали
Дивне створіння• 01 июля 2025
Ответ дляПопразендовна
Аха) у меня до сих пор родители думают что сексом с будущим мужем мы занялись на 4 года позже))))
Дело было давно• 01 июля 2025
Про що не в курсі?)))
Покурювала іноді... Кілька разів їздила в інші міста на день-два. Каталась (літала)на мотоциклі з хлопцем.
А що ми творили, коли їздили в села до подружок)))) Черпали горілочку кружкою з відра, гуляли, дискотека до ранку)))
Секс перший зі мною стався, до речі, в 19 років)
Як же було весело! Мама не знає нічого і слава Богу))) Ну і Інтернету з відосиками не було - тому сліди тільки в пам’яті))))
П.С. нік мені в тему))))
Меряю от 0• 01 июля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Жила спокійно, нічого не творила
Я така теж була, ніяких підліткових жахів. Спокійна, домашня дитина. Секс, доречі, тільки в 21 . Всі подружки вже роками зустрічалися.
ТаЕщеОптимистка• 01 июля 2025
Ответ дляМеряю от 0
Та якось не було ніяких диких інтересів
Сумка з негодою• 01 июля 2025
Много чего, ни о чем не жалею, родители знают частично, очень веселая и бурная молодость была...