Chaterbox• 01 июля в 14:53
Что вы творили в свои подростковые годы
Что вы творили в свои подростковые годы, о чём вы никогда не расскажете родителям?)
Я вся ваша• 01 июля в 14:54
Пробовала все существующие наркотики ,кроме инъекций. Остальное знают,к сожалению
Попразендовна• 01 июля в 14:58
Курила траву через бульбулятор на лоджии когда родители были дома, чтобы обеспечить приватность, и объяснить зачем мне фольга и все эти приспособления, говорила что мы гадаем и к нам нельзя заходить😬
Ну и все что касается секса. Но это все после 18, до я была тихая домашняя, в куклы играла до 14 лет
Нічний дожор• 01 июля в 15:10
Ответ дляПопразендовна
І не ржали потім після трави:)?
Попразендовна• 01 июля в 15:15
Ответ дляНічний дожор
І не ржали потім після трави:)?
Потом мы уходили из дома, просто я не умела курить в затяжку, у меня от травы в виде сигареты не было эффекта, а на улице проблематично покурить было со всей этой хренью, поэтому так придумали
Дивне створіння• 01 июля в 15:29
Ответ дляПопразендовна
Аха) у меня до сих пор родители думают что сексом с будущим мужем мы занялись на 4 года позже))))
Дело было давно• 01 июля в 15:39
Про що не в курсі?)))
Покурювала іноді... Кілька разів їздила в інші міста на день-два. Каталась (літала)на мотоциклі з хлопцем.
А що ми творили, коли їздили в села до подружок)))) Черпали горілочку кружкою з відра, гуляли, дискотека до ранку)))
Секс перший зі мною стався, до речі, в 19 років)
Як же було весело! Мама не знає нічого і слава Богу))) Ну і Інтернету з відосиками не було - тому сліди тільки в пам’яті))))
П.С. нік мені в тему))))
Меряю от 0• 01 июля в 15:50
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Жила спокійно, нічого не творила
Я така теж була, ніяких підліткових жахів. Спокійна, домашня дитина. Секс, доречі, тільки в 21 . Всі подружки вже роками зустрічалися.
ТаЕщеОптимистка• 01 июля в 15:51
Ответ дляМеряю от 0
Та якось не було ніяких диких інтересів
Сумка з негодою• 01 июля в 17:26
Много чего, ни о чем не жалею, родители знают частично, очень веселая и бурная молодость была...