Поліпривіт всім• 01 июля в 14:57

Что это за прикол у украинского народа?

Для чего люди везде таскаются по миру с флагом? Ни одна нация не вешает флаги в гостиницах. В чем смысл говорить на русском языке, зато с флагом?
Я, если что, спокойно отношусь к русскоговорящим за пределами страны. Но показуха эта с патриотизмом выглядит странно. Сидеть бухать на пляже, воткнув флажок, такое себе. Европейцы привыкли уже и смирились))
автор Поліпривіт всім • 01 июля в 15:12
Ответ дляХвець-тець
У вас є відчуття меншовартості перед європейцями?
С чего бы это?
Папобус• 01 июля в 15:13
В чому суть наговорювати на своїх?
автор Поліпривіт всім • 01 июля в 15:13
Ответ дляСиликоночка
Так подойдите и спросите, что за прикол.
Что за прикол потом на форуме спрашивать то, шо зассали спросить в моменте, вот где вопрос!!
Предлагаете ходить по квартирам и спрашивать? 😂
НЛОша• 01 июля в 15:14
Ответ дляиз_под_тишка
В Америке еще часто можно увидеть таблички у домов: We stand with Ukraine, или with Israel.
Что это они себе придумали, автор, лучше ехали бы в Украину воевать, ну или в Израиль хотя бы. Да?)
Интересно, что в европейских странах я чаще вижу Free Ukraine, free Palestine.
Хотя сами украинцы , конечно, больше свою судьбу ассоциируют с Израилем.
автор Поліпривіт всім • 01 июля в 15:15
Ответ дляХвець-тець
Можна поцікавиться яке у вас громадянство?
По рождению - польское. А что?
автор Поліпривіт всім • 01 июля в 15:15
Ответ дляНЛОша
Разорву вам шаблон.
Моя подруга во Флориде живёт 3 года, у двух её соседей по дому, не имеющих к Украине никакого отношения вообще, даже в далёких корнях, висели украинские флаги пару лет, пока не истрепались.
Чтобы что?
НЛОша• 01 июля в 15:18
Ответ дляПоліпривіт всім
Чтобы что?
А зачем розовую ленту цепляют в день борьбы с раком?
Выражают солидарность .
Наши, может, рашистов отпугивают.
Часто ко мне подкатывали с общением орки, была бы с флагом, не приходилось бы мягко посылать.
Как чеснок от вампиров.
котопёс• 01 июля в 15:18
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы как маленькая. Считают, что таким образом поддерживают страну и привлекают внимание к войне. Что непонятного? До войны такого не было.
При этом страдают на отдыхе
автор Поліпривіт всім • 01 июля в 15:20
Ответ дляиз_под_тишка
Да даже если украинцы. Почему автора так тригерит флаг. Это же просто флаг. Не автомат, не пулемет, не взрывчатка. Он никому не приносит вреда.
Все матрехи, ожидающие рашу, обычно на него реагируют как черт на ладан.
Вы это серьезно сейчас?
Kidstaff Bot• 01 июля в 15:21
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Маска-0b9f• 01 июля в 15:22
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Автор, мозги свои включите. До войны так было? Нет.
Сейчас люди напоминают таким образом, что идет в Украине кровопролитная война.
А рссиянцы просто так свою тряпку раньше таскали, а может и сейчас пытаются. Это вас не смущает?
Какие сердобольные люди.Сами смылись из страны, где война,а какому то европейцу напоминают:ты смотри там,в Украине война.
Танюша• 01 июля в 15:22
Ответ дляПоліпривіт всім
По рождению - польское. А что?
Ну у вас паспорт громадянина якої країни?
Бо в ваше питання до народу України, тобто ви не належите до цієї спільноти?
Без_паніки• 01 июля в 15:32
Ответ дляПоліпривіт всім
Это не вопрос идентификации, я четко осознаю. Это некая странность. Поясните в чем суть
так подошли бы и спросили у тех, кто на пляже флаг воткнул)
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 01 июля в 15:35
Оце кацапів тригерить прапор України, що аж теми на наших форумах пишуть. Змиріться з тим, що кацапський прапор сьогодні викликає рвотний рефлекс у всього цивілізованого суспільства, ви не бачите триколору за кордоном, бо кацапів там зневажають. А прапори України за кордоном на балконах вішають не українці, а європейці, в знак поваги та підтримки
Веточка сакуры67• 01 июля в 15:37
Ответ дляПоліпривіт всім
Суть в том, что к нас народ с короной на голове. Почему-то мы решили, что мы уникальны и все нам должны. Это как у русских какая-то особенная ’ душа’, не такая как у всех , так и у нас лучшее что-то, осталось выяснить что
meatlug• 01 июля в 15:41
Ответ дляПоліпривіт всім
А вы с пляжей начните.
«Сидеть бухать на пляже, воткнув флажок, такое себе.»
ЗдохниПуйло• 01 июля в 15:43
Ні одна нація у світі не народжує синів для того, щоб вони навбивавшись здохли в чужій країні, ні одна жінка не радіє ладі, так, як кацапська баба, ні одна націє не їде закордон і не плаче, що вона не може вивчити жодної мови, крім кацапської і хоче хоронити своїх дітей, замість того щоб вчити, у жодній нації немає таких засранок, для чого взагалі існує ця нація вбивць тупорилих?
ЗдохниПуйло• 01 июля в 15:45
Ответ дляПоліпривіт всім
Краще розкажіть чому ви на гармошках граєте на похоронах і танцюєте, коли хоронять ваших синів?
laska_vo• 01 июля в 16:01
Ответ дляПоліпривіт всім
По рождению - польское. А что?
А в душі - 100℅ матрьошка
aljonyshka• 01 июля в 16:18
Ответ дляПоліпривіт всім
Понятно, что не все. Но если ты идешь по городу в Валенсии, например, флаги везде.
Ну не везде) пару мест и они там с начала войны)
Ирина Веселуха• 01 июля в 22:44
Ответ дляПоліпривіт всім
Гордість, що ти з України. Я в Австрії, в мене на балконі прапор України.