Кто нибудь знает что это за базовая социальная помощь которая стартует с 1 июля 2025 года? Что конкретно изменится? Читала в инете и никак не могу понять
Khmelnichanka• 01 июля 2025
Наскільки розумію, то це альтернатива соцдоромозі із малозабезпеченності, соцдопозі одиноким матерям і іншим. Таке щось одне, узагальнене.
Телепузик• 01 июля 2025
В какой стране? В Германии уже несколько лет тестируют на группе людей, как повлияет на людей, если просто так платить 1200 евро в месяц. Готовятся ко времени, когда вместо людей будут работать роботы.
Братья Капли• 01 июля 2025
Я смотрела видео, эту помощь нужно оформлять в пенсионном фонде или через дию. Но через Дию у меня не получается.