Оскорбляю всячески• 01 июля в 22:52

В каких неожиданных местах вы находили своего кота?

Подмигашка• 01 июля в 22:53
Пральна машина
Панна Кота• 01 июля в 22:53
В шкафу
ОбережнаЯ• 01 июля в 22:56
В дивані
Дикая Роза• 01 июля в 22:59
В диване.
С учетом того, что мы сутки его искали по всему городу, потому что решили, что он спрыгнул с балкона, дали объявления с вознаграждением во все места, нам сразу начали звонить, рассказывая, что видели кота в разных концах города, мысленно попрощались, почти поседели...
А это падло, когда мы, вымотанные, кричали его имя в темноту с балкона уже без всякой надежды, начало тихонько мяукать из дивана, потому что ему там уже стало скучно . До нас потом дошло, что мы открывали ящик дивана в поисках пледа ....
Тот случай, когда хотелось убить и расцеловать одновременно)
Черпак_для_фантазий• 01 июля в 23:00
В коридорчику на 2 квартири.
На ранок зрозуміла, що кицьки ніде немає. Відкрили вхідні двері, а вона там. Навіть не чули, щоб вона нявкала чи шкреблась.
СамавиховуюКота• 01 июля в 23:00
В шкафу, в чемодане, в коробках, сумках, на полках лоджии прятался шпион.
Черговий по кухні• 01 июля в 23:01
В приоткрытом чемодане. Он вертикально стоял и была чуть-чуть приоткрыта змейка. Как она просочилась туда - не ясно.
В холодильнике: на задней стенке есть небольшая ниша. Сьемная квартира, я обыскала все. Выскочила на улицу - звала ее, искала :( Прихожу, плачу - и тут шум за холодильником: оно пытается вылезти
Сяду на шию, дорого!• 01 июля в 23:01
В сумке . Поставила на кресле , обулась , схватила сумку не глядя и побежала , опаздывала . Если б кот не замяукал, то пошел бы со мной на работу зайцем
Анонім Секретар• 01 июля в 23:06
В мене був кактус, такий тоненький з м´якими голочками, я не знаю чому але кошеня повадилося спати в горщику і заспало той кактус
Курочка• 01 июля в 23:07
В мийці. Було йому жарко, заліз у мийку і там спав.
Смайлик• 01 июля в 23:08
В мусорном ведре, соответственно с мусором.
Анонім Секретар• 01 июля в 23:09
А ще влітку, коли вікна відчиннні до мене другий рік під ряд приходить сусідський кіт як до себе додому, може спати зі мною. Було таке, що я й не знала, що він в квартирі, взнавала, коли він під дверима починав волати.
Непозбувна Бентега• 01 июля в 23:12
Ответ дляСмайлик
Смайлик• 01 июля в 23:13
Ответ дляНепозбувна Бентега
фото
Примерно так и было :)
ЛЮБА• 01 июля в 23:13
В подушке -наволочки были без замочка ))) и только в подушке мужа! А еще когда была черепаха , то в обнимку с черепахой под лампой в ее террариуме.
Лукава Кішка• 01 июля в 23:14
Да пожалуй, таких мест и нет. А, вспомнила: как-то ночью увидела нашего дурачка в лотке, он там спал, уткнувшись головой в лоток, и совершенно не хотел двигаться с места
Ума Палата• 01 июля в 23:15
Он мог исчезнуть,а потом появиться. Как бы сбоку . Из ниоткуда
Сижуревувшоке• 01 июля в 23:20
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я так тоже чуть не утащила. Подозрительно была сумка тяжелая)))
Українська Мрія• 01 июля в 23:21
Ответ дляЛЮБА
О, моя любит вовнутрь пододеяльника залазить)
Когда кошки визуально, вроде как, и нет, а одеяло потяжелело чего-то)
Дикая Роза• 01 июля в 23:22
Ответ дляАнонім Секретар
Кстати, да, автор же не написала про принадлежность кота))
Українська Мрія• 01 июля в 23:22
Ответ дляАнонім Секретар
Когда у тебя кота нет, но антикошку таки надо
Сижуревувшоке• 01 июля в 23:23
В диване...под обшивкой🙄 чуть на него не уселась. У дивана странный горб был. Пока зашивала пытался разодрать. Понравилось видители
А ещё на дверях душевой кабины...
В сумке дорожной...
На полках в одежде...
Да много чего было...
Сижуревувшоке• 01 июля в 23:25
Ответ дляУкраїнська Мрія
И дряпалку расческу корм лоток и т.д.
ЛЮБА• 01 июля в 23:25
Ну и умывальник и душевая кабинка , а у Баси любимое место зимой это ящики с картошкой , первый раз я ее и не узнала , кошка была пыльно серая ( так она бела серая ) , отковыривала картон которыми закрывала ящики и там устраивала пыльные ванны и спать ! Купание слегка ослабила ее любовь , но все равно бывает !
Дикая Роза• 01 июля в 23:40
Ответ дляЛЮБА
Как воробышки в песочке
ЛЮБА• 01 июля в 23:42
Ответ дляДикая Роза
Как воробышки в песочке
Ага воробышек , затем на кровать , я подумала крыса , затем подумав откуда в квартире крыса , присмотрелась , это Бася , так люблю среди ночи купать кошку и менять постельное
Зяблик протестант• 01 июля в 23:54
Весь день искали котенка, думали выбежал из квартиры,когда дети утром в школу уходили. Вечером нашелся в рукаве пальто в шкафу. Проспал весь день в тепле и темноте,чтобы никто не мешал видимо.
Українська Мрія• 01 июля в 23:58
Ответ дляСижуревувшоке
И дряпалку расческу корм лоток и т.д.
Антикошка эти расходы обнулит)
Алина-1240• 02 июля в 00:21
Кроль у меня. В аптеку за прокладками за мной зимой выбежал и поперся. Стою в очереди, ребенок смеется и маме тычет-зайчик..оглянулась обомлела, кроль мой...2 остановки же бежал..хорошо что машина не подбила, не затерялся и собак не было