Бандитка Сью• Изменено 01 июля в 23:19
Почему эти имена были популярны у знатных людей. Они же некрасивые и простяцкие
Вот эти имена часто были в знатных семеях, или интеллигенции. Вот эти : Елизавета , Ольга, Анна, Екатерина, Анастасия , ещё Наталья . Это же самые всратые имена. Даже в ту древность были интересные и прикольные имена. Но чего так называли. Почему не могли как-то интересно называть
Міні-бікіні• 01 июля в 23:20
Ответ дляЯ супер-пупер
Снежана и Леопольд ?
Леопольд был в Европе в те времена
задумчивая мордочка• 01 июля в 23:20
То Вы всратая я таим мышлением) простые, красиве, наши родные имена
Бандитка Сью
• 01 июля в 23:21
Ответ дляМіні-бікіні
А какие интересные? Фекла, Фрося?
Даже Ульяна лучше Елены. Или Соломия, Мия, Анабель, Пыстына
Кусюче сонечко• 01 июля в 23:21
Потому что эти имена считались благородными. А такие типа Параска, Одарка и т.п. - простыми, для низших слоев.
Бандитка Сью
• 01 июля в 23:21
Ответ длязадумчивая мордочка
Не наши.
Аноним НаВсеГда• 01 июля в 23:21
Ответ длязадумчивая мордочка
Кстати да. Прочитала - красиво как звучат
Міні-бікіні• 01 июля в 23:21
Ответ дляБандитка Сью
Эти все имена были, в тех регионах, где они были традиционные
Бандитка Сью
• 01 июля в 23:23
Ответ дляКусюче сонечко
Удалено администрацией...
3@йk@• 01 июля в 23:23
Та понятно, что Даздраперма интереснее, но это было позже, после 17 года.
Автор, вы Наталья?
Яйцеголовая• 01 июля в 23:23
Ответ дляМіні-бікіні
А какие интересные? Фекла, Фрося?
Ефросинья - красивое имя.
Бандитка Сью
• 01 июля в 23:23
Ответ дляАноним НаВсеГда
А мне противны
Аноним НаВсеГда• 01 июля в 23:23
Ответ дляЛукава Кішка
Тема - примитивная попытка в срач, но автор жидко обделалась )
Да, с Пыстыной автор поспешила
Бандитка Сью
• 01 июля в 23:23
Ответ дляМіні-бікіні
Были. Но так редко знать называла