Я не Тролль• Изменено 02 июля 2025

Чем убрать с холодильника перманентный(?) маркер?

Ацетон, спирт, зуб паста, фейри, сода, сместь всего предыдущего, средство для стекол, антиналет, средство от макияжа, все перепробовано.
Может и хлорсодержащее тоже, это уже не я , но могли и его нанести.
Нічний дожор• 02 июля 2025
Залежить від матеріалу на кришці чи боках вашого холодильнику.
Спробуйте ацетон але якщо нічого не витерти то магнітики вам в допомогу.
Мудрецыха мира• 02 июля 2025
Какой хороший . А что за маркер , у меня перманентные смываются (
ЛолитаНеРазлита• 02 июля 2025
Я как-то на столешце вывела ржавчину розовым ванишем, вообще уже не было надежды, что что-то поможет. Налила немного средства на место и оставила так на сутки, пятно исчезло. Но мне было проще, т.к. поверхность горизонтальная.
БлинчикБезСметанки• 02 июля 2025
Ничем. Малая взяла черный маркер и нарисовала на холодильнике окно! Огромное окно! Испробовала мицеллярную воду, спирт, утёнок, отбеливатели все, ацетон. Оно стало светлее, но все равно осталось. Так и продали квартиру с окном на холодильнике )
Головний кошак• 02 июля 2025
Покажіть маркер. Треба підписувати закрутки, щоб не стерлось
Реанимация• 02 июля 2025
Меланиновой губкой
На паровозе• 02 июля 2025
Гуглите профсредства
Спішу - перекидаюсь• 02 июля 2025
Ответ дляНічний дожор
Вы дальше названия темы не прочитали ни слова?)
ПультОт_БМВ• 02 июля 2025
я стирала маркер маркером. чорний пепманентний червоним перманентним :)))
тобто свіжим по старому писала і витирала серветкою. посвітліло. але 20% чорного лишилось
Мао_Мяо• 02 июля 2025
меламінова губка стирає перманент на ура
автор Я не Тролль • 02 июля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
😄 прорубила, так сказать
автор Я не Тролль • 02 июля 2025
Ответ дляМао_Мяо
А холодильник не поцарапает ?..
автор Я не Тролль • 02 июля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Не знаю, китайская хрень с губкой
автор Я не Тролль • 02 июля 2025
Ответ дляГоловний кошак
😏 я наклейки бумажные на банки с котиками купила.
Мао_Мяо• 03 июля 2025
Ответ дляЯ не Тролль
А холодильник не поцарапает ?..
якщо не суцільний глянець, то ні
автор Я не Тролль • 03 июля 2025
Ответ дляМао_Мяо
якщо не суцільний глянець, то ні
Ничего не помогло..(
Мао_Мяо• 03 июля 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Ничего не помогло..(
меломиновая губка тоже?