ИНЬэтовамниЯНЬ• Изменено 02 июля в 11:12
Мы тоже ВПО! Сдерживаться не буду!
Отношение к нам как к прокажённым. Причём везде. Арендодатели повышают постоянно цены, из-за чего вынуждены были уехать в село у города где работаем. Государство полностью умыло руки, помощи ноль! Люди предпочитают нас не замечать! Очень тяжело так жить. Напишите о Европе, я с радостью туда помчусь! Но у меня взрослый сын и муж! Сын вынужден прятаться после инцидента с ТЦК, когда он чудом спасся от них! Зарплат ни на что не хватает! Ещё хватает и наглости у некоторых писать как мы ’жируем’ и испражняться в ненависти к ВПО! Наше общество не выдерживает проверку эмпатией и сочувствием к ближнему своему! Большинство предпочитают не замечать ВПО, ещё и злорадствуют над людьми живущими в лишениях! У меня всё!
Ширли-Мырли• 02 июля в 11:12
Багато людей жили на зйомі і до усих подій і не жалілися і нікого не ображали. У вас три дорослих людини не можуть заробити і хтось винен.
Жена аллигатора• 02 июля в 11:13
Ответ дляШирли-Мырли
Давайте не будем сравнивать тех, кто уехал на сьем из родительского дома и остался вообще без ничего из-за войны. Ок?
Санька-4b93• 02 июля в 11:14
Не помню, чтоб даже на злобной советчице, кто то говорил что ВПО ’Жируют’. Каждый живет свою не лучшую, в нынешних условиях жизнь и думает о своих проблемах.
Играю_на_кларнете• 02 июля в 11:14
Очень вам сочувствую и сопереживаю, не представляю как вы вывозите такую ситуацию - и материально и морально
Жена аллигатора• 02 июля в 11:14
Ответ дляСанька-4b93
Писали. Завидовали впошным 2 тыс. Было такое
Цвірінь• 02 июля в 11:15
Откуда общество знает, ВПО вы или нет, если вы сами не кричите это во весь голос?
Санька-4b93• 02 июля в 11:15
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
База_птеродактилей• 02 июля в 11:17
Ответ дляЦвірінь
Есть такие люди) которые ногами дверь открывают в любое учреждение и сходу «мы впо, нам положено». К слову, я сама впо, из Бахмута. Но эта характеристика в принципе встроена у некоторых людей , просто они еще отягощены теперь и статусом впо
Молчунья• 02 июля в 11:17
Авторе, що по вашому робити оточуючим щоб вам допомогти? В Києві сотні тисяч людей жили на зйомі і до війни, не всім бабусині хрущі перейшли у спадок. Воювати ваші чоловіки не хочуть, працювати ’не можуть’, то чим вам допомогти? В селах вигребли всіх чоловіків вже давно, ваших односельці ’,здадуть’ за найменшої нагоди. В цьому сенсі у великих містах чоловікам легше ’загубитися’.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 02 июля в 11:17
Ответ дляЖена аллигатора
Было!
любименькая• 02 июля в 11:18
Ответ дляСанька-4b93
Ну кто-то крема за 650$ покупает ( в соседней теме)
А кому-то на хлеб не хватает…
Тану на сонці• 02 июля в 11:18
Мені дуже Вас і Вашу родину шкода. На початку війни українці згуртовалися, допомагали усім. Але з часом дехто почав хитрувати, обманювати, натура в українців така. І люди озлобилися. Як кажуть, опікшись молоком на воду дмухають. А держава в нас ніколи людей не підтримувала.
Жена аллигатора• 02 июля в 11:18
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Это вы не понимаете. А народ писал, что’ мы всю жизнь на сьеме и нам по 2 тыс никто не даёт’...
И 100 тыс которые чьи-то мужья на 0 получают - тоже тут завидовали...
Скоро будут завидовать тем, у кого оттуда вернулись без руки или ноги. Вот увидите
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 02 июля в 11:18
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
И я её помню и не только она. Даже сейчас можете увидеть это, нас ненавидят непонятно за что
Санька-4b93• 02 июля в 11:19
Ответ длялюбименькая
А кому-то на хлеб не хватает…
И шо? так было всегда, были люди с достатком и без него
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 02 июля в 11:19
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Якісь трололо з надривом))
Бог вам судья!
ЗабежАЛОЧКА• 02 июля в 11:19
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Тролей?
БезникаяЯ• 02 июля в 11:19
Очень жаль наших впо, другие страны помогают всем нашим жителям, а прошерстить бы их как в Украине и помогать только тем , чьи города обстреливаются.
Лучше бы эти деньги нашим ВПО отдавали
Намазюкана нішою• 02 июля в 11:19
Ответ дляШирли-Мырли
Ви хоч розумієте, що люди втратили все. А першу чергу грунт під ногами, все що вони жили будували залишилось в минулому?
З такими як ви і ворогів не потрібно. Нуль емпатії.
Пукимончиг• 02 июля в 11:21
Ответ дляШирли-Мырли
Це був їх вибір.
Впо не обирали тікати зі свого дому
любименькая• 02 июля в 11:21
Ответ дляБезникаяЯ
Лучше бы эти деньги нашим ВПО отдавали
Лучше бы только ВПО и тех кто потерял жильё в беженцы отправлялись!
А всех остальных - пинком под зад или на свои хлеба
Ответ дляНамазюкана нішою
А как же выражение часто здесь употребляется ’ главное жизнь, нечего держаться за стены’ или оно работает по ситуации
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 02 июля в 11:21
Ответ дляНамазюкана нішою
Вот и я о том же. Даже в моей теме люди не стесняются пинать ВПО