Бабуся Бетман• 02 июля 2025

Бывшая написала моему мужу.

У моего мужа были отношения с девушкой до меня. Моя знакомая с ней училась и рассказывала мне ,что он ее любил, но она была инициатором расставания. Рассказала, что девушка хотела уже семью, а он не спешил жениться. Через время мы с ним познакомились и поженились. Есть дети.
У моего мужа был очень тяжёлый период недавно. Мы сейчас ещё в другой стране и плюс к этим проблемам ещё сложности на новом месте.
Залезла я в его телефон и увидела ,что ему написала эта его девушка ,через много-много лет после расставания. Написала ему ,что узнала о его проблемах, написала ему слова поддержки и попросила у него прощения. При этом, в конце добавила ,что пишет не для возобновления общения.
Навела справки у своей знакомой. Эта девушка живёт уже не в Украине, муж обеспечен ,есть ребенок. Но я нашла ещё сохраненные фото этой девушки. В ФБ он ее тоже искал.
Скажите ,есть ли смысл напрягаться или нет?
Сіґеле-міґеле• 02 июля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Я это тоже прекрасно понимаю.
Мы очень далеко сейчас.
Но ,если честно,неприятно.
Главное , что муж не поддержал общение, сухо ответил и все.
Ваш чоловік молодець. Що вас хвилює?
автор Бабуся Бетман • 02 июля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ваш чоловік молодець. Що вас хвилює?
Волнует то,что он может подумать и решиться на общение.
Я ж и залезла в телефон не просто так.
На нем лица не было.