Даха-сваха• 02 июля в 11:50
Что за управляющая над дронами 24 лет ??
Иван Яковина в интервью рассказал , что высокий пост связанный с производством Дронов в Украине получила девушка 24 лет и есть недовольные по это у поводу и происходят сексисткие высказывания в ее адрес и что она ещё к тому же симпатичная и хорошо выглядит . Кто нибудь знает о ком речь и есть ли фото этой девушки?
Отжигающая• 02 июля в 12:50
Ответ дляМелочунь
Вас только ее красота волнует, когда на стратегическую должность назначают 22 летнюю идиотку в воюющей стране?
Чого вона ідіотка, з яких це пір приватні підприємства є стратегічними?
СкиниУскачи!• 02 июля в 12:50
Ответ дляЦібаФу
Экспорт? В Украине война,Зе требует у всех военнойпомощи, а мы ЭКСПОРТИРУЕМ оружие? Офигееееееть...
Производство загружено, по словам власти, на 60%, а по данным аналитиков на 40%
Государство не способно выкупать объемы.
Любой вменяемый человек, вращающийся в сфере, поддерживает экспорт, это принесет Украине исключительно выгоду, деньги, развитие и связи.
Бджолина королева• 02 июля в 12:50
Ответ дляГірчинка
Существуют.Но кто их допустит к руководству страной.
Так и ее никто не допускал.
Отжигающая• 02 июля в 12:50
Ответ дляДаха-сваха
Нет не поэтому проиграл , а потому что у нас много таких Михалко
Це ширми
Отжигающая• 02 июля в 12:51
Ответ дляДаха-сваха
Почему она прокладка ? Просто умница разумница , бывают такие умные девочки
Саме так.
СкиниУскачи!• 02 июля в 12:51
Ответ дляГірчинка
Её допустили к руководству страной?
Разберитесь в должностях и функциях
Бджолина королева• 02 июля в 12:51
Ответ дляСкиниУскачи!
А почему государство не способно выкупать?
Отжигающая• 02 июля в 12:52
Ответ дляСкиниУскачи!
Саме так. В нас простої не через те, що розбомблену цехи, а через відсутність замовлення/фінансування.
Гірчинка• 02 июля в 12:53
Ответ дляСкиниУскачи!
Её допустили к руководству страной?
Разберитесь в должностях и функциях
Фирма,которой она руководит,имеет госзаказы?
Отжигающая• 02 июля в 12:53
Ответ дляБджолина королева
Дорого. Висока собівартість. Треба реформи і оптимізація суттєва, підприємства працюють по стандартах 90х років мин століття
Отжигающая• 02 июля в 12:54
Ответ дляГірчинка
Не факт.
Ні грама• 02 июля в 12:56
Ответ дляПлекаю думи
У нас була керівник відділом з 400 людьми дівчина 19 років. Вона так керувала, що 40 річні палили в сторонці. Тому вважаю, вік не привід бути розумним. Або користуєшся розумом, або ні. І з віком краще не стає
Ага. У зелених? Не той випадок
Отжигающая• 02 июля в 12:58
Ответ дляГірчинка
Ось її директор все пояснив:
Бджолина королева• 02 июля в 13:00
Ответ дляОтжигающая
Странно это. Я всегда считала что когда в стране война оборонка должна работать на свою страну.
Отжигающая• 02 июля в 13:03
Ответ дляБджолина королева
Не зовсім. іноз.замовлення дають можливість вкладувати зароблені гроші в нашу зброю.так давно вже з 2014 багато завдяки такій схемі відремонтовано, відновлено нашої техніки.
Бджолина королева• 02 июля в 13:07
Ответ дляОтжигающая
Может и так. Это что то новое.
Когда в стране война оборонка работает на потребности страны.
Душка-свекрушка)))• 02 июля в 13:12
Я так зрозуміла з публікацій, що це НЕ державне об´єднання для продажів нашої зброї за кордон. В цьому сенсі байдуже хто там рулить, хоч Лунтик. Більше бентежать призначення зе ОПою своїх міньйонів на всі ключові ДЕРЖАВНІ посади. Сметанін, юне дарування , на посаді голови Оборонпрому вас не бентежить?
Отжигающая• 02 июля в 13:13
Ответ дляБджолина королева
Может и так. Это что то новое.
Ви просто знаєте за ВПК лише з новин. А це менше 5% інфи.заробили на вноз.замовленні , вклади в наше там же, ще допустім нам Пакістан робить набої, а розраховуємося з ними
відремонтованими/відреставрованими блоками, бомовити в рашці ремонт чи купити нове в рашці вони не можуть через вторинні санкції, в техніка рад.зразку є і має правцювати
НадпотужнаПотужність• 02 июля в 13:13
очередная шлюха офисная, ну голосовали за детей в кедах -получайте
Отжигающая• 02 июля в 13:15
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Сметанін нормально керував і керує. Що особисто Ви маєте до Сметани? Так з не багато серед фахівців впк, середній вік топ менеджмента в впк 65 років. Згадайте за ген.консипуктора Антонова
Бичкова, якому перед самим вторгненням подовжили контракт. В результаті Мрію втратили.
Бджолина королева• 02 июля в 13:17
Ответ дляОтжигающая
Ну да, только с новостей, ведь ВПК и война только в Украине.
Я правильно понимаю. Пакистан, который друг Ирана, который друг Раши?
Дайте подуться• 02 июля в 13:18
Ответ дляДаха-сваха
на 50.20 минуте приблизительно о ней начинает говорить
Мы Ыковину перестали смотреть год назад , у него всегда все хорошо
Отжигающая• 02 июля в 13:19
Ответ дляБджолина королева
Чого пакістан друг Ірану? Коли це таке було? Пакістан друг UK/ їх безпека залежить від рішення UK. Алжир друг Франції, і т д. Хто санкцій не боїться, той працює з рашкою(Індія)
Цигарний шланг• 02 июля в 13:25
Ответ дляМелочунь
ФБ Леусенко Олег:
Призначити під час війни не технаря, не військового або виробника, а 22-річну вертихвостку Катерину Михалко
директоркою ’Технологічних Сил України’, що займається експортом зброї та адвокацією інтересів приватних виробників ОПК
міг лише ворог України.
Чим, за суттю, і є ЗЕрежим.
Ескортниця зброї - це потужно.
міг лише ворог України.
Чим, за суттю, і є ЗЕрежим.
Ескортниця зброї - це потужно.
Боже, які дегенерати!
Вона не має жодного відношення до виробництва, вона очолює асоціацію, тобто лобіює інтереси виробників. І вона реально здібна і талановита.
В 16 років закінчила екстерном школу, вже в 20 років займала проактивну громадську позицію, на відміну від тих слимаків, які її хейтять.
Цигарний шланг• 02 июля в 13:26
Ответ дляЦібаФу
из-за таких недалеких как вы, только в Европе, мы и не экспортируем)
но вам будет сложно объяснить почему так.
Бджолина королева• 02 июля в 13:27
Ответ дляОтжигающая
Таки да, чего это он друг Ирана? Вы новости вообще не читаете?
Когда было- в июне 25.
Цигарний шланг• 02 июля в 13:28
Ответ дляСкиниУскачи!
но этого не будет во время войны, потому что в Европе достаточно глупых людей, как автор того комментария, которые не разбираются в экономике, и не сложат 2+2.
Они думают, что на военных предприятиях работают альтруисты, которым не надо платить за их работу, и детали дронов падают с неба) и за них не надо платить тоже. А платить Украине не с чего. И это все частные компании. За спасибо, никто не работает.
Отжигающая• 02 июля в 13:34
Ответ дляЦигарний шланг
Боже, які дегенерати!
Тзв ясно, на ринок малим виробникам дронів дуже важко пробитися, задача подібної платформи підтримати, лобіюват, розвивати малих виробників