Заикальница• 02 июля в 13:18
У вас получалась мутить с двумя мужчинами ?
Так, что бы ни один из них не заподозрил
Вірю, я повірив• 02 июля в 13:19
Конечно. Муж и любовник. Никто никому не мешает и не подозревает
Ковбой Хагис• 02 июля в 13:23
Ответ дляВірю, я повірив
Ладно муж, а любовник то как не подозревает? Или его только секс устраивает и все?
Заикальница
• 02 июля в 13:29
Ответ дляКовбой Хагис
Мне нужно наоборот, чтобы любовник не подозревал. Скрыть от мужа легко - он часто работает.
Дуб береза• 02 июля в 13:33
Ответ дляЗаикальница
А, тогда норм. У мужа тоже имеется личная жизнь без авторицы. Если нет - то отольются коту мышкины слезы.
Неправдиша• 02 июля в 13:34
Ответ дляВірю, я повірив
это уже с тремя получается!))))
Неправдиша• 02 июля в 13:35
Ответ дляЗаикальница
шалунья!)..два лубовника?)
Губка Боб• 02 июля в 13:36
Так))
Але я дуже сильно втомлювалася, бо + робота.
І виходить, що вихідних немає))
Ти постійно з кимось на побаченні, або на телефоні.
Але молодість же..
І виходить, що вихідних немає))
Але молодість же..
АгатаХристя• 02 июля в 13:45
Да,было дело по молодости.Нет,не знали.Но очень утомительно это дело-работа,шейпинг,но главное не забыть кому и что наплела
Квітка папороті• 02 июля в 13:52
Ответ дляАгатаХристя
Теж було в молодості. Не могла визначитись, хто кращий з них. Потім одному ’добрі люди’ доповіли, він подарував мені букет квітів на прощання і пішов. Але мені років 20 десь було.
Раздражевская• 02 июля в 14:03
Ответ дляВірю, я повірив
Мечты-мечты!..