Аноним_576• 15 марта 2014
Из чего сделать скарб
Закончился как назло кофейный скарб, наконец собралась сделать обвертывания.
соды дома не нет, попробовать моль?
Latierra Дизайнерская Группа• 15 марта 2014
Кофе не растворимый, перемешать с маслом или кремом. Соль может вызвать сильное раздражение или ожоги.
Аноним_576
• 15 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
может соль?))))) если на тело,то с медом-нормуль
соду нашла, мед какка раз растопила.
а как соль перемешать с седом
А если кофе закончился, то можно просто распарить кожу и хорошо мочалкой помыться.
Аноним_576
• 15 марта 2014
соду как скраб, потом мед, потом обвертывание морскими водорослями, затем антиеллютный крем?
или в другом порядке
Богуцкая Анна• 15 марта 2014
ну во первых СКРаб.солью можно и нужно.Это органичней некуда.только экстра, то есть мелкого помола.Лично для меня кофе слишком нежный да и сток забивать не хочется....Еще лучше морская соль перебитая на кофемолке.или мочалочку жесткую себе заведите.
Богуцкая Анна• 15 марта 2014
Ответ дляСВС
или в другом порядке
что то много всего ...
Сначала скраб,,потом антицеллюлитный массаж на креме,потом обертывания.Ну и питаете затем каким то кремом.Во время обертывания лучше лежать.И смотрите чтобы пленка шла по направлению вверх.)