Аноним_576• 15 марта 2014

Из чего сделать скарб

Закончился как назло кофейный скарб, наконец собралась сделать обвертывания.
соды дома не нет, попробовать моль?
Я супер-пупер• 15 марта 2014
Сахар, соль )

velikiy32@rambler.ru• 15 марта 2014
может соль?))))) если на тело,то с медом-нормуль
Sharlotka• 15 марта 2014
скраб.....
Latierra Дизайнерская Группа• 15 марта 2014
Кофе не растворимый, перемешать с маслом или кремом. Соль может вызвать сильное раздражение или ожоги.
автор Аноним_576 • 15 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
соду нашла, мед какка раз растопила.
а как соль перемешать с седом
А если кофе закончился, то можно просто распарить кожу и хорошо мочалкой помыться.
Zwez@a• 15 марта 2014
сахар и оливковое масло
Тенюшка• 15 марта 2014
Скарб конечно лучше делать из золота и брульянтов, а скраб и из соли можно, только долго его на теле держать не надо.
автор Аноним_576 • 15 марта 2014
соду как скраб, потом мед, потом обвертывание морскими водорослями, затем антиеллютный крем?
или в другом порядке

Богуцкая Анна• 15 марта 2014
ну во первых СКРаб.солью можно и нужно.Это органичней некуда.только экстра, то есть мелкого помола.Лично для меня кофе слишком нежный да и сток забивать не хочется....Еще лучше морская соль перебитая на кофемолке.или мочалочку жесткую себе заведите.
Яна123• 15 марта 2014
кофе с медом мммммммммммммммммммм
Богуцкая Анна• 15 марта 2014
Ответ дляСВС
или в другом порядке
что то много всего ...
Сначала скраб,,потом антицеллюлитный массаж на креме,потом обертывания.Ну и питаете затем каким то кремом.Во время обертывания лучше лежать.И смотрите чтобы пленка шла по направлению вверх.)
Томатико• 15 марта 2014
Знали бы из чего тот СКАРБ сотворить. Эх, отдыхали б уже на Мальдивах)))
Чебураха с перцем• 16 марта 2014
Попробуйте из имбиря и сахара.
Пусин Кукин• 16 марта 2014
а где столько моли наловить, чтоб хватило на всю попу?