слешер• 02 июля в 17:52

Порадьте хорошу лабубу/лафуфу

Всім привіт! Хто купляв лабубу/лафуфу, покажіть, будь ласка, де брали і як виглядає. Бо і на аліку, і на наших маркетплейсах одні й ті самі фотки оригіналів, а в реалі лабубу приходять людям криві і без очей)))

Звісно, не обов´язково щоб ориг. Просто щоб виглядала нормально
Оновлена версія• 02 июля в 18:26
Ответ дляМедсестричка
Я про перекупов не писала. Писала про посредников)
Но цена и от размера еще зависит
Вони всі однакового розміру. Ви про що?
Куда_бежать• 02 июля в 18:28
Ответ дляМедсестричка
Но цена и от размера еще зависит
Посредники особо ничем не отличаются от перекупщиков)
Я сейчас говорю за обычный размер. Мой ребенок например хотел с кока колой, но в наличии была только эта серия. И то очередь как в мавзолей, одну коробку в одни руки, на следующий день уже солд аут. С колой чуть дороже. 30 евро, эти 25
Обижулька• 02 июля в 18:28
Ничему людей история не учит
Помните зайцев и пушистые шарики из длинного меха? Поп-ит? Бейблейд, скричерсы? Где они все сейчас валяются? А китайцы молодцы. Очередной тренд придумывают
Lisischa• 02 июля в 18:29
Може, варто попросити пошукати когось зі знайомих, хто зараз за кордоном?
курасаны• 02 июля в 18:29
Ответ дляСіточка
оригинал не может так стоить
В смысле? Они так и стоят +/- 30 долларов и около 200 коробка с шестью фигурками.
То, что на фоне раздутой истерии их в Украине по 7000 продают - так это сугубо наша по потребительская проблема.
Куда_бежать• 02 июля в 18:30
Ответ дляОновлена версія
Вони всі однакового розміру. Ви про що?
Куда_бежать• 02 июля в 18:31
Ответ длякурасаны
Они по 160 евро покупают одну
Оновлена версія• 02 июля в 18:32
Ответ дляLisischa
В Україні продаються оригінали. Вже по нормальним цінам. В чому сенс купувати закордоном дорого? 620 грн.
Куда_бежать• 02 июля в 18:32
Ответ дляОновлена версія
Это не оригинал
Lisischa• 02 июля в 18:32
Ответ дляОновлена версія
дайте посилання, будь ласка!
КаваЗМолоком• 02 июля в 18:33
Ответ дляМедсестричка
Оригинал от 160 евро, если не ошибаюсь
Ошибаетесь. На официальном сайте от 20€.
Lisischa• 02 июля в 18:33
Ответ дляКуда_бежать
Это не оригинал
а як ви це зрозуміли?
Оновлена версія• 02 июля в 18:33
Ответ дляКуда_бежать
Это не оригинал
Чому ви так гадаєте? На підробках про офіс ніколи не пишуть
Куда_бежать• 02 июля в 18:35
Ответ дляLisischa
а як ви це зрозуміли?
Оновлена версія• 02 июля в 18:37
Ответ дляКуда_бежать
фото
Ви коробку подивіться.
Куда_бежать• 02 июля в 18:37
Ответ дляОновлена версія
Боже, ну вы серьезно? В Украине оригинал дешевле, чем в Америке и в Европе? Схуяли простите? А написать можно все что угодно. На вашем фото страшненькая подделка
Куда_бежать• 02 июля в 18:38
Ответ дляОновлена версія
Ви коробку подивіться.
Зачем мне ваша коробка?
Медсестричка• 02 июля в 18:38
Ответ дляОновлена версія
Вони всі однакового розміру. Ви про що?
Какого одного размера? Вы о чем?