Маю декілька думок• 02 июля в 19:38

Площадка часть 2

Первая часть на фото ниже.
Вобщем мама Веры и Андрюши была в ярости когда они прибежали погулять , а я сказала что мы заняты. После мама пришла и говорит что пускай они у тебя побудут я через часок заберу. Я ответила НЕТ.
И теперь я так поняла она начала подговаривать соседей против нас, что бедная Верочка хотела погулять а мы не пускаем. И соседям жалко Верочку. Ведь ей скушно. И её дети теперь ходят из под лобья смотрят и не здороваються.Мамашка их тоже.
Она вместе с детьми мимо нашего двора ходят и начинают смеяться, счикотаться и дурачиться....(я так понимаю хотят показать что им весело...) .
Короче бред какой-то. То что она сплетничает очень не приятно, а особенно что подговаривает.
автор Маю декілька думок • 02 июля в 19:39
Ждун с Нибиру• 02 июля в 19:39
Миксер мне в глаз
автор Маю декілька думок • 02 июля в 19:40
Ответ дляЖдун с Нибиру
Миксер мне в глаз
Ну извините.
На армянском вы не поймете. А уровень русского такой. Увы.
Карма хамелеона• 02 июля в 19:45
Это ваш декретный мозг генерирует инфоповод и вы в нескольких частях выкладываете сюда эту чушь?
Надежда наш компас• 02 июля в 19:45
Ответ дляМаю декілька думок
Ну извините.
Поток сознания какой-то
Дело не в языке
Корсет_на_шурупах• 02 июля в 19:46
Так а вопрос в чём?
Ваша территория, Ваша площадка - Ваши правила. Пускать или нет тоже Вам решать.
’Собаки лают - караван идёт’. Если обращать внимание на всяких обиженок, то и жизнь пройдёт зря.
Скокмоно - стокнуно• 02 июля в 19:46
Замальовки із сільського життя
БоВжеВільна• 02 июля в 19:46
Так, я из этого все поняла. По теме хз что сказать. Послушаю других, но такие ситуации не только с детьми бывают. Ко мне так знакомая приходила по мелочам, а за спиной такую фигню мочила, что по морже хотелось дать.
БоВжеВільна• 02 июля в 19:48
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так а вопрос в чём?
Автор теперь местная плохая соседка что не впускает себе детей поиграть. Мол «жалко, что ли?!». А автор не хочет помогать змее, которая ее за спиной грязью поливает.
автор Маю декілька думок • 02 июля в 19:48
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так а вопрос в чём?
Я думала что будут все гулять .
И обидно что в том году приводила детей и за спиной сплетничала...
автор Маю декілька думок • 02 июля в 19:49
Ответ дляБоВжеВільна
И как быть в данной ситуации?
БоВжеВільна• 02 июля в 19:49
Ответ дляМаю декілька думок
Я думала что будут все гулять .
Приглашайте других детей вечером. В другое время мама работает, шуметь нельзя.
Ответ дляБоВжеВільна
Как точно выразились. Спасибо.
Корсет_на_шурупах• 02 июля в 19:51
Ответ дляМаю декілька думок
Я думала что будут все гулять .
Взрослая жизнь - она такая.
Не всегда, те кто улыбаются, действительно так относятся.
БоВжеВільна• 02 июля в 19:51
Ответ дляМаю декілька думок
И как быть в данной ситуации?
Честно, не знаю. Но знаю что сказала бы моя мама - не раскручивать эту ситуацию и не придавать ей большого значения. То есть, не обсуждать ее сильно с соседями. Если кто-то вспомнил, то не вдаваться в подробности и не оправдываться. Не давать пищу другим на эту тему. И это, кстати, не самый плохой вариант.

Сама в таких ситуациях была и честно, до сих пор не выработала тактику.
автор Маю декілька думок • 02 июля в 19:54
Ответ дляБоВжеВільна

Так выходит она сплетничает, а я отмалчиваюсь. И выходит она ноет и всем жалко Верочку. Хотя она сама до такого довела.
Но и сплетничать я тоже не хочу.
Корсет_на_шурупах• 02 июля в 19:55
Ответ дляБоВжеВільна
Автора територрия, автора площадка - пускает тогда, когда это в первую очередь удобно автору, а не соседке. Если дети не мешают, то можно иногда и пускать, но не вместо сиделки над ними сидеть(у детей есть мама).

Обсуждают, ну бывает. Некоторым проще языками почесать, чем что-то сделать для своих же детей.
БоВжеВільна• 02 июля в 19:55
Ответ дляМаю декілька думок
Но и сплетничать я тоже не хочу.
Не оправдывайтесь. Не давайте пищу другим. Чем больше будете оправдываться, тем больше аргументов найдётся против вас. Во всем себе одна Верочка?! Ой, переживет.
автор Маю декілька думок • 02 июля в 19:56
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Взрослая жизнь - она такая.
Точно вы сказали, она всегда такая улыбчивая милая. Не думала что она может сплетничать ...
БоВжеВільна• 02 июля в 19:59
Ответ дляМаю декілька думок
Но и сплетничать я тоже не хочу.
Не надо сплетничать. Не надо гнать бочку на неё. Что-то случится с Верочкой на качелях - виноваты будете вы. В принципе, этого может быть достаточно. Не оправдывайтесь если такое всплывает в разговоре с другими людьми. Пожали плечами и перевели тему. У меня выяснения отношений такие чуть до драки не дошли. Ну их в баню этих змей.
автор Маю декілька думок • 02 июля в 19:59
Ответ дляБоВжеВільна
Другие дети приходили у нас погулять, так мама верочки и андрюши вообще отворачивалась когда мимо шла. И тащила Веру и Андрюшу за руку.
Анонимба• 02 июля в 20:00
А проблема то в чем?
автор Маю декілька думок • 02 июля в 20:02
Ответ дляБоВжеВільна
А то что других настраивает против нас?
Одна бабушка сегодня в разговоре говорит, что это вы Верочку не берете погулять она расстраивается ?
Я ответила дети сами разберуться .
БоВжеВільна• 02 июля в 20:04
Ответ дляМаю декілька думок
А то что других настраивает против нас?
Я ответила дети сами разберуться .
Нормально ответили.
БоВжеВільна• 02 июля в 20:06
Ответ дляМаю декілька думок
А то что других настраивает против нас?
Я ответила дети сами разберуться .
Кого других? Детей или взрослых? У детей свои отношения, у взрослых другие. А не слишком глупая причина смертельной обиды, что вы ее ребёнка не пустили?! Для взрослого глупо вообще обижаться на такое. Закончится лето - это площадка нафиг никому не нужна будет. О ситуации забудут. И возможно соседка тоже. Веди себя нормально с соседкой, но детей не пускайте).
автор Маю декілька думок • 02 июля в 20:08
Ответ дляБоВжеВільна
Лизочек• 02 июля в 20:30
Ответ дляМаю декілька думок
Вам с Верой и Андрюшей детей что ли крестить? Зачем вообще о них думать?
Ms. Откровенность• 03 июля в 00:14
Работайте спокойно, а не следите за соседями, кто куда пошел, прошел, посмеялся. Похоже они вам больше интересны, чем вы им.