Творю чудеса• 02 июля 2025

У кого есть ювелирные изделия с бриллиантами,вы не жалеете о покупке?

Довольны? Есть ли смысл их покупать ?
Дідова баба• 02 июля 2025
Ответ дляТворю чудеса
Почему некуда,я ношу в магазин,на рынок, в ТЦ.
Спасибо, теперь ясно, что вы-бот. 100%.
ДелайКак_Я• 02 июля 2025
Ответ дляТворю чудеса
Вы правы.И я ношу каждый день,но мадам написала,что это плохой тон.
Может там такой😆 Тогда да, в атб странно будет смотреться
аромат Жука• 02 июля 2025
Ответ дляВообще не факт
Не понимаю их вообще. Цена уменьшается вдовое, как только снял бирку. Продать без потерь вообще нереально .Есть те, кто трусится за ними, а большинству просто ровно, что они есть, что их нет. Подделок масса, поскольку ы магазина мало кому придет в голову проверять изделие. А бывает так, что камни фуфло. И при том не то, что не соответствуют заявленным характеристикам на бирке, а просто синтетика. Приятельница купила браслет, пять камешков. Так вот три из них оказались синтетикой. При том, что куплено изделие было в достойном магазине известной сети. Жаль, что проверили спустя пару лет.
Советчицы, что значит достойнный магазин известной сети ?
Швидка Настя• 02 июля 2025
А почему должна жалеть? Я не покупала. Бабушка подарила сережки, потом муж подарил колечко.
Будьте так ласкаві• 02 июля 2025
Ответ дляПані з калабані
Немає і не жалкую. Мені немає куди їх носити
Якщо це діамантова діадема чи кол´є, то мені теж таке нема куди носити. А звичайні пусети з діамантами ношу кожен день.
автор Творю чудеса • 02 июля 2025
Ответ дляДідова баба
Спасибо, теперь ясно, что вы-бот. 100%.
Почему бот?Обоснуйте.Все нормальные люди носят и не снимают.Даже в магазин с брюликами ходят.
Глаза_в_3_карата• 02 июля 2025
Ответ дляБабця в мештах
Вы верите в эти глупости?)
Цена золота в любой комиссионнке привязана к цене золота на бирже. Во всем мире.
О знатоки всемирных комиссионок подтянулись)
В Японии цена никуда не привязана, потому что предложение сильно превышает спрос. Эти комиссионки держат бабки, для поддержания штанов, на первом этаже своего дома. А другие бабки им килограммами сносят то, что мужья надарили. Потому что тогда это было модно, а сейчас - нет.
’Колечко’ 15 грамм, полтора карата брюлей- 400 уе)))
Майданщица• 02 июля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
просто все в атб подумают, что это бижутерия) неужели кто-то поверит в бриллиант?))
Домашня Зюзя• 02 июля 2025
Ответ дляМайданщица
любой бриллиант это бриллиант) на пальце 1 карат вообще многовато будет, как по мне.
Мне мои 2,38 отлично подходят))
Майданщица• 02 июля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Мне мои 2,38 отлично подходят))
носите, я ж не отбираю) просто сказала свое мнение, а уже клоунов налепили))
Маю натхнення• 02 июля 2025
Ответ дляТворю чудеса
Вы же написали мне,что это дурной тон,камушек в мой огород.
То вы не с той интонацией читали))
Для меня дурной тон, мои украшения в повседневности, потому что камни крупноваты и более вечерний вариант.
Не обижайтесь, я не хотела)
Дюйм оф о4ка• 02 июля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Мне мои 2,38 отлично подходят))
Цветной камень? Или обычный?
автор Творю чудеса • 02 июля 2025
Ответ дляШвидка Настя
А я спрашиваю ,если самой покупать.
Прокачую сідниці• 02 июля 2025
Ответ дляаромат Жука
Фабрика столычна
Дюйм оф о4ка• 02 июля 2025
Ответ дляМаю натхнення
То вы не с той интонацией читали))
Не обижайтесь, я не хотела)
Крупноватые это сколько?
автор Творю чудеса • 02 июля 2025
Ответ дляМаю натхнення
То вы не с той интонацией читали))
Не обижайтесь, я не хотела)
Я не обижаюсь)
Маю натхнення• 02 июля 2025
Ответ дляКручу хвости
Класс, муж ювелир -мечта🤣
Для любительницы украшений - наверно да, а мне было индифферентно)
Швидка Настя• 02 июля 2025
Ответ дляТворю чудеса
А я спрашиваю ,если самой покупать.
Самой мне бы и в голову не пришло из покупать, зачем?
Прокачую сідниці• 02 июля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Мне мои 2,38 отлично подходят))
Покажите
Домашня Зюзя• 02 июля 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Цветной камень? Или обычный?
Обычная принцесса
ФФФФристайла• 02 июля 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это вы там покупали?)
Дюйм оф о4ка• 02 июля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Обычная принцесса
Класс)
Маю натхнення• 02 июля 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Крупноватые это сколько?
каратники, с перламутровые вставки, зеленое золото, аквамарины вокруг))) по багатому)
Домашня Зюзя• 02 июля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Покажите
Багеты боковые по 0,4
автор Творю чудеса • 02 июля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Зеленое золото я никогда не видела и не слышала.Можете хоть чуточку показать?
Прокачую сідниці• 02 июля 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну вы же понимаете что полтора карата этих брюлей ни о чем. Если бы речь шла об одном камне. А общая каратность россыпи ну такое
ФФФФристайла• 02 июля 2025
Я очень хочу себе красивое кольцо с красивым камнем) понимаю, что бриллианты мне не светят. Хоть что-то хочу, хотя с полудрагоценными и из серебра
Дюйм оф о4ка• 02 июля 2025
Ответ дляМаю натхнення
А что такое перламутровые вставки?
А переделать не думали?
Маю натхнення• 02 июля 2025
Ответ дляТворю чудеса
кто-то называет желтое, т.е. не такое как советское... я не пойду в комнату к дочери за шкатулкой, я с ней в разногласиях сегодня))
Дюйм оф о4ка• 02 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Купите Сваровски.