ПлакалаВАвто• 02 июля в 20:32
Як зараз проходить ваше літо?
Де буваєте, гуляєте, їздите?
Маю сечі• 02 июля в 20:49
Ответ дляЛукава Кішка
Если бы был мужчина, так же не гуляли бы. Если нет отсрочки. Так что наслаждайтесь, берите книгу и читать в парк/озеро и т.д. Кайфуйте от себя
Спасибо
Анонім Завгосп• 02 июля в 20:50
Ответ дляMacOS-ница
Шотландия
Только хотела написать не Шотландия? Так как только что смотрела прогноз погоды(((
Но в этом году не все так плохо. Я даже босоножки одевала. Были реально теплые дни. Позавчера, например .А в мае 4 недели не было вообще дождя.
Зайченя• 02 июля в 20:53
По озёрам катаемся, по барам, караоке, просто гуляем, в горы выезжаем с ночевкой, шашлыки,муж через чур активный, не помню когда просто сидели дома. Через неделю на море куда-то, куда ещё не выбрали
Тишком_нишком• 02 июля в 20:58
на море бываю каждый день, но купаюсь только последние 2 недели) Одеса
Обстановщица• 02 июля в 21:03
Дивно.
На море поїхати - то далеко.
У Карпати, ніхто, крім мене не хоче.
На дачу - лінь косити траву, і нема там умов.
Сидимо в місті.
На море поїхати - то далеко.
У Карпати, ніхто, крім мене не хоче.
Сидимо в місті.
ПлакалаВАвто
• 02 июля в 21:04
Ответ дляОбстановщица
Дивно.
На море поїхати - то далеко.
У Карпати, ніхто, крім мене не хоче.
Сидимо в місті.
На море поїхати - то далеко.
У Карпати, ніхто, крім мене не хоче.
Сидимо в місті.
Я тааааак хочу в Карпати....А сир підліток, нудотік, не хоче(((
Моль Моллівна• 02 июля в 21:04
оно просто проходит...дом, магазин, площадка около дома...даже за пределы микрорайона не выезжали(
Я_з_Франека• 02 июля в 21:15
Покинала чоловіка, зустрічались 4 місяці. І так мені гірко. Він просив не йти, казав що любить. Я здається теж люблю. Але він проблемний. І далі було б тільки гірше. Зійшлися весною, коли все розквітало. І були такі надії...
Плюс чекаю на дуже важливу відповідь.
На море не вдається поїхати вже навіть не знаю який рік поспіль. Але забронювала готель у Мюнхені. Їдемо з дітьми. Та настрою взагалі немає.
Плюс чекаю на дуже важливу відповідь.
Я супер-пупер• 02 июля в 21:19
мое лето началось пиз..... как прекрасно, ударив сильно в мае ногу, ее лечение закончилось в кабинете эндокринолога и онколога. Все страшное обошлось, всем совет - если вы видите что у вас отеки ног, беготня ночью в туалет, сушняк - идите к врачу. всем здоровья!!
Я_з_Франека• 02 июля в 21:20
Ответ дляЯ супер-пупер
Здоров´я вам.
А про що говорить сушняк?
Я супер-пупер• 02 июля в 21:21
Ответ дляЯ_з_Франека
Здоров´я вам.
А про що говорить сушняк?
сахар повышенный
Пишна молодиця• 02 июля в 21:29
Пока только работа- дом, никуда не хожу, только с собакой вечером в парк) отпуск через неделю, поеду с сыном за город к родственникам на дачу. Шашлык, речка, малина, посиделки у костра) и ещё в августе на пару дней в Карпаты. На этом всё...
Треба підробіток• 02 июля в 21:34
Ответ дляMacOS-ница
Шотландия
Да вот же, куда мне надо. Подальше от жары. Это моя идеальная погода
САМ_ТАКОЙ• 02 июля в 21:36
Гарно проходить. Я у відпустці,доглядаю город,мию вікна,перу штори,донька в Карпатах в таборі,. Коли приїде,разом поїдемо на відпочинок.
аромат Жука• 02 июля в 21:59
На море была два раза, на велике катаюсь, работаю во дворе,а не в доме, вот и вся разница с зимой.
ЖенаАйтишнеГа• 02 июля в 23:27
Ответ дляMacOS-ница
Шотландия
Я вчера была в Эдинбурге, ехала из Англии, у нас неделю жара стояла, я приехала в тонкой футболке и ветровке. А там +12😳
ПлакалаВАвто
• 03 июля в 09:36
Ответ дляБасноплетка
Были в отпуске на Закарпатье, там погрелись, днем около 30 было
Де це така краса з річкою?