сама себе прекрасная• 02 июля в 20:57
Думаю, что люди умерли во время ковида самые счастливые
После 3х этого ужаса
Не люблю натовп• 02 июля в 20:59
У меня папа умер как раз перед 14 годом начало оккупации нашего города и дядя не так давно умер как перед тем как снесли ’освободили’ наше село рашисты. Такие счастливые были...капец как.
Мальчижка• 02 июля в 21:01
Вы наверно хотели сказать, что им относительно повезло, потому что не видят то, что происходит сейчас
Дюагональ• 02 июля в 21:11
найщасливіші ті, хто вміє протидіяти стресам і долати виклики, а не розпускати соплі) Але таких щасливих ще менше)
Я не в теме• 02 июля в 21:12
после реанимации с ковидом нас выехало в другую палату инфекционки пятеро из одиннадцати человек. Было так страшно и плохо, что я катала концентратор кислорода в туалет, жить очень хотелось. Рядом лежала женщина, которая могла дышать только когда была на животе, концентратор всегда был рядом, а за окном палаты на машинах дежурили ее сыновья, я открывала для нее окно и они кричали ей такие красивые слова, что не каждый сын матери скажет, все для нее делали, любые лекарства.
Ночью ей стало плохо, началась суета и она мне сказала - передай что я их всех люблю и мне так жаль...что я ухожу.
Не думаю автор она эта тетя Инна уходила счастливой....
Давно без алко• 02 июля в 21:23
За всі роки на порадниці вперше напишу - авторка, ви не сповна розуму 🤦♀️
Кидстаффовка• 02 июля в 21:25
Ответ дляБілий Лосик
Автор, погоджуюся з вами. Щасливі ті, хто не дожив до війни.
В мене дві бабусі не дожили, українки. В юності обидві були остарбайтерами. Навіть не уявляю, якою була б їх реакція на цю війну((
Також не дожили і рос бабуся з дідусем. Я б не хотіла в них розчаруватися, як в деяких інших родичах звідти((
Я не в теме• 02 июля в 21:33
Ответ дляКидстаффовка
у меня сестра двойня орк...а мы с ней 9 месяцев из личинок в людей превращались вместе...
Брюлик в стразах• 02 июля в 21:50
У колишнього однокласника моєї доньки від ковіду померли обоє батьків, йому тоді було 11. Війну він зустрів сиротою в 14 років на Київщині. Як думаєте, пощастило?
Брюлик в стразах• 02 июля в 21:51
Померла моя подруга дитинства та її батько, залишилася донечка 5 років
сама себе прекрасная
• 02 июля в 22:04
Ответ дляКидстаффовка
Моя прабабушка была ребенком войны и умерла перед войной. Хоть не увидела это ужаса