Отчебучкина• 02 июля в 21:36
Как вы относитесь к смеси Малятко премиум?
Кто пробовал давать? 0-6месяцев.
Olivka-Misha• 02 июля в 21:39
Хорошая смесь, сын кушал с 4 месяцев после Нутрилон , она ему больше нравилась, она на вкус приятнее, никаких реакций не было, стул хороший, с Нутрилон были проблемы со стулом
Бавовна• 02 июля в 21:43
Не знаю как сейчас, но во времена младенчества моего дитятки, это единственная смесь, которая прошла ей по всем спектрам. Хипп, милупа, Симилак, Нутрилон и ещё с десяток фирм - были разные проблемы
Как_б_не_так• 02 июля в 21:51
Автор, что дорогие типа смеси, что малятко состав один. Кто кормит дорогими не обольщайтесь, в каждой смеси состав: адаптированное молоко, жир (подсолнечное/рапсовое масло), синтетические витамины и ещё всякая непонятная фигня. Тут в темах часто хают тех кто кормит сам и хвалят что в смесях всё есть. Ну ну, видимо читать составы не умеют.
Путающаяся• 02 июля в 21:52
Если других вариантов нет… Вообще мой тоже на недорогой смеси был (нестожен), все нормально. Вообще главный показатель - подходит ли смесь ребенку. Остальное - вторично
Пузата Хата• 02 июля в 21:56
Ответ дляКак_б_не_так
’Одинаковый состав’ - это сильно сказано.
Вы, похоже, читаете составы очень ’по диагонали’ 🥱
Бринзолетта• 02 июля в 22:10
Ответ дляКак_б_не_так
Всё есть в сиськах. Но если перевязывать, и думать о другом - у каждого своя дорога....
Как_б_не_так• 02 июля в 22:34
Ответ дляПузата Хата
А вы почитайте, раскройте глазки
Я врач кстати
Там разница только в том кто как очищает молоко, кто-то тулит сахар, кто-то скрывает что тулит, ну и разница в витаминах, Нутрилон скажем л карнитин добавляет, ещё неизвестно какого качества, это всё синтетические витамины и добавки, за которые жертвы рекламы переплачивают овердох.я типа ж ’хорошая’ смесь. Хорошее и адаптированное для ребенка бывает только материнское молоко. А смесь это коровье/козье + жир дешёвый + синтетические витамины
Я врач кстати
Пузата Хата• 02 июля в 22:35
Ответ дляКак_б_не_так
А вы почитайте, раскройте глазки
Я врач кстати
Я читала, спасибо
Не утруждайте себя объяснениями
Я Вашего мнения не разделяю
Не утруждайте себя объяснениями
Я Вашего мнения не разделяю
Марс атакует• 02 июля в 22:49
Я кормила ею ребенка. Но с 0-6 давала хипп, потом ее. Типа хипп лучше, потому что импортная и дорогая. Но если честно... Думаю одно и то же. Сейчас второй ребенок. Планирую с шести месяцев опять давать малютку премиум. До шести маюсь с грудным молоком, да простят меня фанаты гв, но такое себе удовольствие.
Неновая почта• 02 июля в 23:01
Я давала звичайне Малятко Хорол.
Після Нутрилону (у мене було змішане ГВ, спочатку мало молока і багато суміші, потім навпаки). То не помітила різниці. Десь з 3 місяців давала, коли пачки стало вистачати більше, ніж на місяць, і мені стало жаль викидати залишки дорогої суміші.
Lux Aeterna• 03 июля в 01:00
разницы в пищеварении и настроении ребенка на ГВ, Нестожен и Малютка премиум не заметила