Гарнюнька• 03 июля 2025
Продажа жд билетов. За сколько дней?
Кто знает , по Украине, , зв сколько дней , до конкретной даты, открывают продажу ж/д билетов?
Весела бджілка• 03 июля 2025
Ответ дляГарнюнька
Спасибо, ищу в Одессу на 20.07-значит поездом не едем)(
Попробуйте поставить на автовыкуп
Весела бджілка• 03 июля 2025
Ответ дляГарнюнька
А ви з якого міста дивитеся ? з Києва, наприклад, є квитки
Весела бджілка• 03 июля 2025
Ответ дляSolnceya
Это как? Научите, пжл. Вчера скачала приложение уз, поставила там отслеживание, а автовыкуп это как? Бабушке оч нужны билеты на 19е в Закарпатье, но их через минуту появления как бы уже не было..
Натискаєте в застосунку ’Відстежувати вільні місця ’, далі натискаєте ’Автовикуп’, обираєте опції - які саме квмткигй скільки вам потрібно , сплачуєте й все, чекаєте на автовикуп
Просто Фіфа• 03 июля 2025
Ответ дляSolnceya
Там є розділ Часті запитання. У ньому докладно про автовикуп