фрау Гітта• 03 июля в 10:30

Порадьте каво машину до 10 тис

Треба на роботу, бажано до 10 тис гр. Американо, капучіно в приоритеті) та просто кава з молоком
Кудряшка Сью• 03 июля в 10:34
Такое бывает?
До 10 тыс - это просто кофеварка будет.
Кофемашина уже под 20.
Вероятненько• 03 июля в 10:38
Це хіба б/у шукати. Є такі магазинчики, з Європи привозять техніку
Ашолюдискажуть• 03 июля в 10:41
В мене крупс, вона 11 000 грн
Статус Ква• 03 июля в 10:50
Поищите в Гугл, и загляните на eBay
Статус Ква• 03 июля в 10:54
Советчицы!
Вы заметили, что здесь, на форуме сумбур - некто кидает запрос, и линяет, типа вообще автора нет...А вы там, беситесь со своими переписками и советами....
Мрії у вирії• 03 июля в 10:57
Нова на ваш бюджет - рожкова. А це в основному еспресо
Або капсульна. Капсульні роблять усе, але при винекнині проблем їх далеко не усі ремонтують
Автоматична кавоварка на ваш бюджет - тільки б/у. Прозвоніть сервіси по ремонту, у них за звичай є декілька штук на продаж
У мне рожкова zelmer вже років 12, робить відміний еспресо. Був дрібний ремонт у сервісі zelmer
Анонім Секретар• 03 июля в 12:18
Ответ дляСтатус Ква
Советчицы!
Тупо миллион ботных тем, и еще тенденция последних дней-налетают штук(именно штук) 5 ботих, если ты что-то сказал о коррупции в уз, о реальной обстановке, или просто спросил рецепт во время исключительно атаки львова и льют такое 💩 , что не понять, что они за бабки пишут/надо быть идиотом.
Статус Ква• 03 июля в 12:21
Ответ дляАнонім Секретар
Особо не слежу. Заглядываю - может, что интересное - но сомневаюсь о серьёзности...
Правда, пару раз, мне помогли))