Жена брата Админа• 03 июля в 12:56

вчорашня трагедія під Житомиром, ніде не бачу новин

сарафанне радіо
хтось щось чув?
автор Жена брата Админа • 03 июля в 13:08
Ответ дляНадежда наш компас
Вот про заправку, видела краем глаза.
Про остальное не знаю, в новости не углубляюсь.
вчорашні новини так, я маю на увазі сьогодні
Не будь КакСвета• 03 июля в 13:08
Ответ дляМуркошечка
Зачем им напрягаться - снимки спутника, беспилотники разведки. Но у нас конечно баба Маня в сети виновата, бо слила стратегическую инфу
Удалено администрацией...
mari262• 03 июля в 13:08
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы даже не представляете, какое количество инфо умалчивается и этому есть обьяснение. Недалеко от меня постоянно прилетает, но об этом ни разу не написали за 3 года, не думаете почему?? Включите мозг.
У нас так же ((
Надежда наш компас• 03 июля в 13:08
Ответ дляЖена брата Админа
А сегодня тоже что-то произошло в Житомире ?
ИзЮмрудная• 03 июля в 13:09
Ответ дляЖена брата Админа
сьогодні не бачу, тільки одне і теж що в вчора писали
Тут на форуме уже все написали. Умеющие читать и думать все поняли. Если официально не говорят, значит нельзя
Мэри Попкинс• 03 июля в 13:09
Ответ дляШеллар
Село сильно постраждало, про офіційних 2-х загинувших не вірю - звичний триндьож. Заправка не причому, її резервуари цілі.
Думаю орки щось вдосконалили, а нам можуть тільки втирати що ось-ось і взяли москву.
А хто вам втирає, що ось-ось і взяли Москву? От просто цікаво. Тільки у русні читаю, що українцям таке лапшають на вуха, сама ніколи такої чуші не чула і не бачила. Хоча б навіть тому, що українцям чужого не треба, ми не кацапури ненажерні.
Відповідь буде? Чи просто головку рукою почешете? Нафіга тоді брехню писати і на свою країну срати? Здорова баба, а таке несе лайно рашистське, тьфу.
Ашолюдискажуть• 03 июля в 13:12
Сельхозное предприятие, склады с селитрой рванули. В Бейруте когда-то пол города разнесло от взрыва селитры в порту
Наездница• 03 июля в 13:14
Ответ дляМуркошечка
Є об´єкт поруч з моїм будинком, який розвід дронами не відстежити. Супутниками не впевнена, кажуть, теж якийсь захист. Всі дані на картах - зачинено назавжди. Але як тільки якась падла попіариться в новинних каналах, туди одразу летить. Після 10-го разу вже точно можна казати, що це не співпадіння.
Я не буду корчити з себе спеціаліста, як дехто. Я не знаю, як це працює. Але якщо військові кажуть не розповсюджувати дані про об´єкти, то їм видніше. А точно не диванним експертам.
Наездница• 03 июля в 13:15
Ответ дляЖена брата Админа
Значить не там дивитеся.
КликОЛЬКА• 03 июля в 13:16
Ответ дляЖена брата Админа
де ? сьогодні?
Ні, через тиждень.
Поміркована думка• 03 июля в 13:22
Кругом новини про це. Що Ви не бачите?
Коренная киевлянка• 03 июля в 13:23
Ответ дляАшолюдискажуть
Да, помню, здесь то-же очень много разнесло, диверсия скорее всего, или халатность. Я поняла на будущее, и всем советую хоть в Украине или заграницей, покупать жильё подальше от таких предприятий и тд тп.
Треба підробіток• 03 июля в 13:24
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
В сенсі ви не бачите? всі канали новин написали.
Що писали?
В стилі ’був бабах біля заправки’?
Щось серйозне сталося, бо жодної новини толкової. Замовчують.
Поміркована думка• 03 июля в 13:24
Ответ дляКаяспер
і не побачите
Шо там? Тисячі загиблих? Давайте, діліться інсайдами. Чи хочете конспіративними версіями та здогадками нас побавити?
Треба підробіток• 03 июля в 13:25
Ответ дляШеллар
Судя з коментарів на цьому форумі, всі охоче вірять в ’пару подряпин, а так нічого страшного’
Сливочная пенка• 03 июля в 13:25
И не узнаем. Скорее всего там было оружие, может ракеты
Думаю, это диверсия
Поміркована думка• 03 июля в 13:25
Ответ дляНе будь КакСвета
Почему? Может потому что Вы врете?
Треба підробіток• 03 июля в 13:25
Ответ дляКоренная киевлянка
2 предприятия, говорят селитра была там, а так хз, правду никто не скажет, много домов разрушено, больше 100 людей раненых, есть жертвы конечно, это было 18 часов, люди были на работе, предприятия уничтожены под 0.В принципе как и про радиозавод тишина, а там много погибших.
Хватит одной фотографии полностью сгоревшего автобуса, чтобы понять масштаб(((
Но об этом конечно же молчат.
Коренная киевлянка• 03 июля в 13:26
Ответ дляПоміркована думка
Тысячи или не тысячи, никто правды не скажет, но был час пик, 18 часов, люди были на работе, поэтому и догадываться не нужно, все всё понимают.
Не будь КакСвета• 03 июля в 13:26
Ответ дляПоміркована думка
Почему? Может потому что Вы врете?
я вру?)) наверное потому что много где есть военные, где их быть не должно.
Треба підробіток• 03 июля в 13:27
Ответ дляСливочная пенка
Думаю, это диверсия
Может и второй Чернобыль. Но ’все ж хорошо, как всегда’. Писять и спать.
Поміркована думка• 03 июля в 13:27
Ответ дляСкрипяСердцем
Тот кто пишет про заправку, вы вообще в состоянии понять прочитанное и проанализировать?🤦‍♀️
Пишут, что заправка пострадала от взрыва. Что не устраивает в такой формулировке? Хотите что-то нафантазировать?
Шкварочка• 03 июля в 13:29
Ответ дляАшолюдискажуть
Сказочка для лохов.
Король дивана• 03 июля в 13:29
Ответ дляЖена брата Админа
ну явно не 2
Взрыв произошел вечером, после окончания рабочего дня.
Вполне могли оставаться только сторож и дежурный.
Тектологиня 80lv• 03 июля в 13:30
Ответ дляШеллар
Що ви несете ?
Хто говорить що ми взяли Москву ?
Блін , ви така ватна , що жах .
Король дивана• 03 июля в 13:33
Ответ дляШкварочка
Сказочка для лохов.
А не лохи прилеты и детонацию узрели?
Как раз селитра даёт очень мощную взрывную волну.
автор Жена брата Админа • 03 июля в 13:33
Ответ дляКороль дивана
ви д в курсі що на підприємствах промислових не офісний графік?
Король дивана• 03 июля в 13:34
Ответ дляЖена брата Админа
У нас на предприятии в городе до обеда, потому что заказов мало.
Если вы так хорошо осведомлены, что за предприятие, сколько там людей работало в штате и погибло , то к чему тема?
Ясно, что никто здесь не знает больше вашего
kystik• 03 июля в 13:35
Ответ дляСливочная пенка
Думаю, это диверсия
Есть куча видео со взрывом. Там точно не ракеты или боеприпасы, не было никаких повторных взрывов или детонаций. Или какая-то мощная бомба или реально селитра.
Глаза_в_3_карата• 03 июля в 13:37
Ответ дляПоміркована думка
Кругом новини про це. Що Ви не бачите?
І що ? В тих новинах все те саме, що й вчора говорили. Не може бути, що 2 людини загинуло. Ще й ніхто не пише що з людьми з згорівшого автобуса, чи встигли вони врятуватися.