Жена брата Админа• 03 июля 2025

вчорашня трагедія під Житомиром, ніде не бачу новин

сарафанне радіо
хтось щось чув?
Блакитна устриця• 03 июля 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Це результат того що влада веде відбір не за професійними ознаками, а за лояльністю, якщо ти гарно вилизуєш сраку Єрмаку і найвеличнейвшивому то професіоналів чи обраних на виборах прибирають і ставлять на це місце ЧМО яке язиком до простати дістає і так скрізь, на всіх рівнях, від головкому до мерів яких замінюють головами ВЦА, це не тільки у ВР весільні фотографи, і крадії пляшок з магазинів і ларьочникі, ці весільні фотографи по всій країні розставлені
Як би в Україні хоч 50 % посад надавались за професійними ознакамиґ: не було б війни і все б було дуже по іншому не ми ж біжали, а до нас біжали... Тож згадауємо коли куди просились, к у кого кум начальник чию жінку в бухгалтерію без освіту впихнув... а запоріжці можуть з осбливи ’натхненням’ жіночку злату згадати, що салон краси тепер у Праці відкрила...
Миллениалка• 03 июля 2025
Ответ дляНаездница
А вам треба, щоб всі деталі одразу викладали? Щоб русні навіть напружуватися не довелося з розвідкою?
Недалеко від мене теж не раз прилітало. Жодної новини не було. А коли мер раз вирішив попіаритися і розповів, що й де, то прилетіло втричі більше. То самі люди за те, щоб мовчали і не розповідали.
Смехота просто про повторные прилеты после новостей. Ау, очнитесь, все списки у них в открытом доступе из Прозорро.
Обращеница• 03 июля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
а по вашему надо говорить обо всем? смысл? у нас потерь на фронте в 5 раз больше, чем об этом говорят и ? что вы сделаете, когда узнаете реальные цифры?
А зачем замалчивать, скрывать? Как в феврале 22го, ’я не сказал, чтобв не было паники’ и плевать ему сколько людей погибло
Обращеница• 03 июля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
а вы уверены, что ничего нет ?
Ну если от взрыва у домов в округе крыши поснимало, то странно если на месте взрыва что-то осталось
Треба підробіток• 03 июля 2025
Ответ дляПоміркована думка
Ну давайте, розказуйте все як є. Ви ж в курсі всіх подробиць)
Я не в курсе. Но скрывать от людей очевидные вещи это дно. Рассказывать о двух погибших при таких масштабах итд. Это нужно людей вообще за идиотов держать.
НаливайКа• 03 июля 2025
Диверсия. Подробности вы хотели бы с какой целью? Сухая констатация факта была во всех новостях и каналах. Вам нужно что-то ещё узнать?
Я тут Живу• 03 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
А навіщо вам знати про кількість жертв?
Все возможно• 03 июля 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
щось дуже схоже як на вибух боєприпасів у Калинівці, тільки невідомо що там було, якщо залишки ракет для петріот , хаймарс чи ще щось дефіцитне, яке вже не постачають то можна поаплодувати цій владі, на початку війни точно такий вибух був в Хмельницькому біля Катіона і відразу почали розповідати що це старе непотрібне ракетне паливо, яке і так мали утилізувати, а тут бонус такий і вже нічого утилізовувати не треба, всі щасливі, а насправді то йопнули снаряди і ракети які нам партнери передали і їх вигрузили на відкритому повітрі якоїсь міжрайбази
Шо Вы мелете ! ’Снаряды, ракеты ’ оно бы не один день детонировало .
А бы шо .
Не будь КакСвета• 03 июля 2025
Ответ дляОбращеница
Ну скажут, что 100 погибших...и? ..вы думаете мир такой ’ ой, блин! надо что-то делать! давайте дадим им в 3 раза больше оружия и военных своих !’ ??? миру Насрать, если вы этого еще не заметили. Или вы думаете границы откроют и все выедут, если каждый раз будут говорить все ? Да щааас...
За ким я буду?• 03 июля 2025
Ответ дляВсе возможно
А бы шо .
1000% это был попкорн, поэтому автобус взорвало за 2 км от взрыва
очки_ннадо• 03 июля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Люди посмотрят и решать поехать в более безопасные места
Я вся ваша• 03 июля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы даже не представляете, какое количество инфо умалчивается и этому есть обьяснение. Недалеко от меня постоянно прилетает, но об этом ни разу не написали за 3 года, не думаете почему?? Включите мозг.
Потому, что это власти не выгодно.
No problems• 03 июля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
почему?
Все возможно• 03 июля 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Да , конечно, а за 10 км поезд взлетел на воздух . Все 15 вагонов прямо в космос. Где Вы эти небылицы откапываете ?
В 1.5 км заправка не взорвалась , а в 2 км прям взорвался автобус
Не будь КакСвета• 03 июля 2025
Ответ дляочки_ннадо
вы считаете людей идиотами?)) или они не видят, что происходит вокруг ?
Не будь КакСвета• 03 июля 2025
Ответ дляNo problems
почему?
как раз потому, что до некоторых не доходит и они задают такие вопросы)
За ким я буду?• 03 июля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Потому, что это власти не выгодно.
ну да, потому и ч-з год войны найвеличнейвшивий вышел с постным епалом и сказал что Украина потеряла 4000 людей, поскорбим...а первых пол года цифра была 800 человек...
очки_ннадо• 03 июля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Я считаю, что люди выбирают удобную им информацию, и выбирают часто верить в успокаивающие речи, вместо адекватной оценки ситуации.
А в некоторых случаях у них недостаточно информации, что потом приводит к последствиям (как было с Мариуполем, к примеру)
Не будь КакСвета• 03 июля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Трудно не заметить прилеты и ежедневные обстрелы, какая разница сколько погибло? Сегодня 2, завтра может быть 22...и? кто хотел - выехал, кто не хотел - подстраивается и живет дальше. Вон прифронтовые города живут, в том же Славянске открываются магазины, кафе. Вы думаете люди слепые и не видят, что вокруг происходит?
Колупалочка• 03 июля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
если скрывают потери, то зачем то это надо, какую то цель достигают.И если не скрывать потери , то будет реакция, которая им не надо.
очки_ннадо• 03 июля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Большая разница. Не понимаю людей, которые это оправдывают.
Опять же, у Мариуполя буквально не было времени сориентироваться.
Санта Барбара• 03 июля 2025
Ответ дляmari262
Вчера в теме девушка с тех мест писала,что что то взорвалось под землей ,было землетрясение до 50 км.
Я не в курсе, возможно под землёй какое-то производство было, но нам не скажут, естественно... Вот что пишут в новостях... https://www.rbc.ua/ukr/news/vibuhi-pid-zhitomirom-...
Миззери• 03 июля 2025
Хорошая реклама в теме , прям черный юмор
Не будь КакСвета• 03 июля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Знакомая выжила в Мариуполе, сидели в подвале, а соседи погибли, их машину обстреляли, когда те выезжали из города...Никто не знает, как было бы лучше. Если б не было ждунов, которые разминировали мост, то может и не было бы всего этого. А так всеобщая истерия и так была.
ЛюблюДевчонок• 03 июля 2025
Ответ дляМуркошечка
Молчат везде что за предприятие и по какой причине взрыв.
На видео с регистраторов никаких прилетов не было видно, ни ракет, ни шахедов
Скорее всего военное предприятие, вот и молчат
очки_ннадо• 03 июля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
А могли бы просто выехать в спокойно обстановке с если бы местные власти дали своевременно информацию, в этом и дело
Бодіпозітівна• 03 июля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Тот кто пишет про заправку, вы вообще в состоянии понять прочитанное и проанализировать?🤦‍♀️
Мабуть Їм в телемараХВоні сказали заправка
Треба підробіток• 03 июля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Бегите
СкрипяСердцем• 03 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Бегите
Я всё ещё тут😉ещё и соображающие люди кучу лайков наставили)
Треба підробіток• 03 июля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Странно что в новостях не написали что ’на заправке треснуло стекло. Продолжайте заниматься своими делами’)