Счастье_же_вот_оно• Изменено 03 июля в 13:00

Работа в 40++. Еще есть жесткие требования по возрасту?

Бытовало мнение, что после 40-ка , если ты не гуру в своей профессии, то только на кассу в супермаркет идти или мыть полы.
А как с этим сейчас?
Многим молодежи выехало. Все говорят, что нехватка кадров в стране.
Еще остались таки женские требования к возрасту?
Сфера бухгалтерии и финансов .
автор Счастье_же_вот_оно • 03 июля в 13:02
Найти работу женщине в 40++ с экономическим образованием и опытом 20 лет. Но без международных сертификатов, со средним английским.
Не по знакомству.
Ждушечка• 03 июля в 13:03
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не по знакомству.
А вакансию какую хотите ?
Бубль Гум)• 03 июля в 13:03
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не по знакомству.
Можно. Создайте резюме и ищите.
Дюймовочка• 03 июля в 13:04
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не по знакомству.
Можно, главное чтобы опыт был релевантный. Вы кем работу ищете?
Панна Кота• 03 июля в 13:04
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не по знакомству.
от вчора бачила вакансію, треба бух на ПДВ, зп 40 тищ
Гидроусилитель руля• 03 июля в 13:07
В нас за останній рік взяли 3х бухгалтерів, всі 40+. Дивились на досвід та навички, не на вік.
Ms. Любмая жена• 03 июля в 13:08
Для такой специальности возраст - плюс, потому что есть опыт. Если выглядеть компетентным человеком, с знаниями и способным быстро усваивать новую информацию, все будет ок
Трактор Віка• 03 июля в 13:09
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не по знакомству.
Реально, автор. Главное ваш опыт.
МУСЯкомарова• 03 июля в 13:10
Мне под 50, но на касу хожу лишь к молодежи. Чем старше, тем не внимательнее.
Помогалочка• 03 июля в 13:13
Коли опублікуєте своє резюме на сайті по пошуку, то побачите... Вам будуть дзвонити,а ви вибирайте. Не поспішайте. Також скажіть знайомим, колишнім співробітникам, що шукаєте роботу ....
Белочкой зови• 03 июля в 13:13
нет уже никаких требований к возрасту
ищите работу и быстро найдете
Фенте Фря• 03 июля в 13:15
Ответ дляМУСЯкомарова
В вашем случае чем старше, тем глупее установки
МУСЯкомарова• 03 июля в 13:18
Ответ дляФенте Фря
Личный опыт, не более.
Паратруперсупер• 03 июля в 13:20
бухгалтеров, как собак не резанных
Играю_на_кларнете• 03 июля в 13:26
у нас 40-41 это девочки, бухгалтерия ВУЗа , зарплата только маленькая +-20000
Нічний дожор• 03 июля в 13:33
мне 45, бухгалтер, тоже думала что уже не востребована, месяц назад опубликовала резюме, были звонки и предложения, нашла работу за 2 недели. Киев
Коник-стрибунець• 03 июля в 14:28
А мене не взяли (40+ ), співбесіду проводили жінки мого віку. Потім періодично з´являлися , але конкретики не було. В результаті суттєво подняли ЗП по даній вакансії , але...