Интимная• 03 июля 2025
Це зараз такі ціни на одяг?
Джинси більше 10тис по знижці.
Куртки джинсові по 6500…..
Джинси більше 10тис по знижці.
Куртки джинсові по 6500…..
Значит надо• 03 июля 2025
Смотря где, в заре дешевле, а в синсее вообще дешево. Мы ж не знаем, что и с чем вы сравниваете, поэтому так можно и версачи с синсеем сравнить.
Жена сантехника• 03 июля 2025
Ответ дляЗначит надо
А в луі вітоні ще дорожчі
Сама собі лікар• 03 июля 2025
не знаю які такі зараз, але я ще в 2017-2020 роках джинси брала по 15 тис
Значит надо• 03 июля 2025
На американском сайте левайсов в период большой распродажи можно джинсы за 20-25у.е. купить.
Интимная
• 03 июля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Леві?
Интимная
• 03 июля 2025
Ответ дляЗначит надо
На фото видно фірму. Levi’s
Значит надо• 03 июля 2025
Ответ дляИнтимная
На фото видно фірму. Levi’s
Видно и что? Вы спросили, везде ли сейчас такие цены на одежду, я ответила вам, что не везде. Вы ж не спрашиваете, где именно левайсы дешевле.
Робот Вертер• 03 июля 2025
Ви взяли якусь типу віниажеу модель за дох..а бабла.
Є там нормальні джінси по 1.5-2-3 тис
Интимная
• 03 июля 2025
Ответ дляМааарковная
Левис дешёвыми и не были никогда, разве что на сейлах
Я купувала куртки завжди по $50.
Зараз вони ж по $150 на знижках
Леннон_Жив!• 03 июля 2025
Ответ дляИнтимная
На фото видно фірму. Levi’s
Откуда я знаю какие цены в Польше на левайс.
Леннон_Жив!• 03 июля 2025
Ответ дляМааарковная
На оф сайте американском 100-120 долл новые модели без скидок. Автор нашла какую-то цену непонятную польскую и притянула, непонятно зачем.
Я не тону• 03 июля 2025
Ответ дляЗначит надо
В мене є білі за 4.99 з офсайту)
Леннон_Жив!• 03 июля 2025
Ответ дляМааарковная
Вот обычные цены на джинсы
Значит надо• 03 июля 2025
Ответ дляЯ не тону
В мене є білі за 4.99 з офсайту)
Курто! У меня джинсовые шорты по 9,99у.е., а джинсы около 16у.е. - тоже дешево для левайса.
Домашка• 03 июля 2025
Цены в разных странах отличаются. Откроете американский сайт, Англию. Там цены будут значительно ниже. Я про официальные сайты. Просто в Польше (как и в Украине) цены выше.
З понеділка на дієті• 03 июля 2025
Ответ дляИнтимная
Леві?
В Германии они в магазинах по 90-110 евро. По скидке можно за 50-60 _найти
Интимная
• 03 июля 2025
Ответ длябарабанщица
Купите монго, а не левайс, будет за 200 грн
Монго? ☺️