Жинси на дитину• 03 июля в 14:57
Подскажите оптимальный вариант доехать из Украины до Мюнхена
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июля в 15:04
1. Поезд до Чопа
2. Поезд Чоп - Будапешт
3. Самолет Будапешт - Мемингем (Wizz Air)
До Мюнхена там рукой подать, можно и автобусом, и поездом
2. Поезд Чоп - Будапешт
Акукарача• 03 июля в 15:22
Я їхала з Чопа до Відня потягом, а там 6 годин автобусом до Мюнхена. Назад летіла з Меммінгена до Будапешту, а звідти угорською залізницею до Чопа. Мої родичі літають з Кишинева до Мюнхена молдавськими авіа.
Пиши-пропало• 03 июля в 15:28
Из многих городов ходят прямые автобусы. Стоимость от 100 (а может и дешевле, в зависимости от того, откуда) до 150 евро. С дешёвыми ехать не советую, они собирают посылки и можно ехать оооочень долго.