годовасик• 03 июля в 15:14
Вы смогли бы прожить втроём на 23000?!
Двое взрослых, ребенок 11 лет, своя квартира.
Бойцовская• 03 июля в 15:49
Ответ дляКузякин
Вы телефоны и кроссовки покупаете каждый месяц?
ну у мене дівчинка і в неї 20+ пар штанів.
і кросівки дорожчі, ніж мої. і телефон дорожчий.
а за заняття кожен місяць треба платити.
годовасик
• 03 июля в 15:49
Ответ дляЯ вся ваша
Так речь не про количество, а про качество
Это где-то в Ля-Сильпо нужно тариться?
В АТБ нереально столько потратить😆
ЦібаФу• 03 июля в 15:49
Ответ дляМию чакри щоденно
Я не чула щоб комусь блокували за несплату, в нашому регіоні. Таке під час війни не практикують
у нас нет войны! - соседке пенс карту - доставка газа - долг 800 грн судебные 370 - Харьков Газ мережа!!!
ЦібаФу• 03 июля в 15:50
Ответ длягодовасик
Это где-то в Ля-Сильпо нужно тариться?
В АТБ нереально столько потратить😆
так а что там брать в атб?
Я вся ваша• 03 июля в 15:50
Ответ дляЦібаФу
в 90 вам карты не блокировали...и цена на нее была не такая как сейчас
Ага, не такая.... Месяцами зарплаты не платили, уже все равно, какая она была!
годовасик
• 03 июля в 15:50
Ответ дляЦібаФу
так а что там брать в атб?
Да всё, кроме мяса, фруктов/овощей.
годовасик
• 03 июля в 15:51
Ответ дляКрихітка на всі
Автор, у вас тоже только муж работает или это 2 зп?
Это зарплата и пенсия.
годовасик
• 03 июля в 15:52
Ответ дляМания-Величия
Живемо двох на 10
Расскажи подробнее, как тратите?
Я вся ваша• 03 июля в 15:52
Ответ дляБойцовская
И вы втроём на 23к живёте?
ЦібаФу• 03 июля в 15:52
Ответ длягодовасик
Да всё, кроме мяса, фруктов/овощей.
это смотря какой магазин! - я иногда заказываю доставку с него - сейчас от 1200 бесплатно - так есть мясо и бекон и стейки глобино
Я вся ваша• 03 июля в 15:52
Ответ длягодовасик
Это где-то в Ля-Сильпо нужно тариться?
В АТБ нереально столько потратить😆
Так о чем тема тогда?
Я вся ваша• 03 июля в 15:53
Ответ дляЦібаФу
так а что там брать в атб?
Я сегодня Лимо по акции взяла 10 штук
ЦібаФу• 03 июля в 15:53
Ответ дляЯ вся ваша
Я сегодня Лимо по акции взяла 10 штук
что это? мороженое? я беру по 8 - фруктовое за год раза три ...и все
мадам Везувий• 03 июля в 15:54
Если это временно, то легко можно, мы сейчас примерно на столько и живем, 23-25. Не голодаем.)) Но конечно не пьем, не курим, никуда не ходим, кроме парка и пляжа, машина стоит, за школу платить летом не нужно и одежда куплена всем ранее. И не болеем.У нас еще кошка и собака.
Патріотка з дивану• 03 июля в 15:54
Ответ длягодовасик
Вы победительница советницы, как самая расточительная хозяйка.🥇
Ну якщо люди на це заробили, то чому ні,я приблизно розумію про що йде мова, ми тисяч 5 залишаємо на Столичному базарі, це м´ясо, риба, овочі, фрукти/ягоди,,зернова кава, чай, твердий сир звичайний сир, можемо ковбасу/сардельки купити, оливкова олія, різні соуси, протягом неділі молочка ( молоко ,йогурт) крупи, таке, але ми обоє із чоловіком гарно заробляємо, расточительства тут не бачу, це ж не дорадо на мінімалці купувати, якщо купувати сибас, морепродукти , дорогий сир і алкоголь то і 40 тис буде мало
пьЯНА• 03 июля в 15:56
Ответ дляПатріотка з дивану
Так фрукти/ягоди це зараз велика стаття розходів
годовасик
• 03 июля в 15:56
Ответ длямадам Везувий
Это не временно, это годами.
Патріотка з дивану• 03 июля в 15:56
О, забула про кота , який нам дістався із сечокамяною хворобою, холістик ще 2-3 тисячі в місяць це без вкусняшок
Мания-Величия• 03 июля в 15:57
Ответ длягодовасик
Расскажи подробнее, как тратите?
Картошка, огурцы, два окорочка или фарш . Сосиски ,100 Грам конфет, минералка, помидоры 40 гр
Шампунь 39 гривен, мыло , доместос, туалетная бумага.
Комуналка сюда не входит .
Якось так
Комуналка сюда не входит .
Якось так
Сплюшка• 03 июля в 15:58
Ну, если как челлендж, на месяц - то да.
Забыть о любых расходах, кроме еды/здоровья, отложить все другие траты, сократить фрукты/мясо/алкоголь, без машины - то 30 дней продержимся.
А так, только на лекарства ежемесячно идет 3 тысячи без экстра случаев.
пьЯНА• 03 июля в 15:59
Ответ длягодовасик
Это не временно, это годами.
Тоді вам можна лише поспівчувати. Бажаю вам знайти хорошу роботу з набагато вищим заробітком, і щоб ви зрозуміли, що 40 тис на їду це не є щось нереальне
Мудробаба• 03 июля в 16:01
Ответ дляНічого вдягти
Нет. 40 на еду только, 2 чел. без бензина и сигарет, одежды, обуви, квартплаты,без кафе и ресторанов. Только необходимое.
божеее свиноферму дешевле выгодувать.ниче себе у вас желудки
пАлАвинкА• 03 июля в 16:07
Ответ дляКондуктор трамвая
Телефон раз в 2 года, кроссовки рад в год
Итого 1.5 телефона и 3 пары кроссовок уже тарыт на пол года расписаны)
При 23 тыс. на семью с ребенком вы каждые 2 года по новому телефону покупаете?
Я просто надеюсь что вы или тролите или рекламируете условную Мотороллу или Самсунг. Иначе я просто окончательно потеряю веру в людей
ПампушОК• 03 июля в 16:07
Ответ дляЦібаФу
так а что там брать в атб?
Всеми здесь любимые грудки курки,там их как снега зимой
Кондуктор трамвая• 03 июля в 16:08
Ответ дляпАлАвинкА
Все смешалось)
2 года это средний срок службы бюджетного телефона)