Я погнала• 03 июля в 19:42
Зламали телеграм, не знаю що можна ще зробити(
Пару днів тому відкрила посилання, сьогодні знайомі вже зателефонували що я пишу їм і прошу великі суми. Акаунт на жаль не був захищений, всіх попередила в соц мережах, в додатках змінила номер телефону, але щось істерика накрила, в телеграмі в збережених були скан копії моїх документів паспорт, код ...
Своего не предлагать• 03 июля в 19:52
Не знаю як там все працює, але думаю надсилають повідомлення вашим друзям за допомогою спецпрограм. Їм потрібно швидко заробити
Я погнала
• 03 июля в 19:55
Ответ дляДА да да
Скажите, вы из забитого села совсем?
Не і з забитого, але я вперше в такій ситуації
ДА да да• 03 июля в 19:56
Ответ дляЯ погнала
Вот и успокойтесь. Достойно проходите испытания, делайте выводы и приобретайте бесценный опыт.
No problems• 03 июля в 20:06
Я вже думала , що на цей фішинг з голосуваннями тільки пенсіонери можуть повестися
тяжкаялюдина• 03 июля в 20:07
Ответ дляЯ погнала
То не орки були, а моя знайома, яка давно мені не писала, а раптом написала попросила проголосувати за малюнок(
Я так тоже раз проголосовала. Но в телеграмм мне сразу пришло ’В ваш аккаунт пытаются зайти с другого устройства. Если это вы, то подтвердите’. Вы подтвердили, получается?
Я погнала
• 03 июля в 20:09
Ответ длятяжкаялюдина
Ні там не було такого. Я проголосувала за рисунок, і там пошту запитало для підтвердження
Я погнала
• 03 июля в 20:09
Ответ дляNo problems
Ну оце я лох
Я погнала
• 03 июля в 20:09
Ответ дляДА да да
Дівчат, заспокойте мене. Скажіть що вони до банків до кредитів не доберуться. Я боюсь цього дуже
тяжкаялюдина• 03 июля в 20:10
Ответ дляЯ погнала
Наши копии паспортов ’гуляют’ где только можно и нельзя. Так что, успокойтесь, всего лишь по копии паспорта никакой кредит на вас не оформят.
Я погнала
• 03 июля в 20:11
Ответ длятяжкаялюдина
Але ж там і паспорт і код, і номер мій і пошта і все
тяжкаялюдина• 03 июля в 20:13
Ответ дляЯ погнала
Пин код от карты имеете ввиду?
Я погнала
• 03 июля в 20:13
Дівчата я правильно зрозуміла. Зараз мені не панікувати, а через пару днів зайти, і просто поставити подвійний захист і все. Акаунт я можу не видаляти потім?
Я погнала
• 03 июля в 20:14
Ответ длятяжкаялюдина
Пин код от карты имеете ввиду?
Нє не пін. Скан копії паспорту, коду. Ну і плюс в збережених може мелькати номер моєї карти і все
тяжкаялюдина• 03 июля в 20:15
Ответ дляЯ погнала
Я бы тоже переживала, но, думаю, ничего с этим они не сделают. Пароля от почты вашей нет. Доступ к номеру вашего телефона они не имеют.
тяжкаялюдина• 03 июля в 20:15
Ответ дляЯ погнала
Номер карты с CVV кодом?
Я погнала
• 03 июля в 20:15
Ответ длятяжкаялюдина
Та може й мають доступ до номеру фіг його знає
Я погнала
• 03 июля в 20:16
Ответ длятяжкаялюдина
Номер карты с CVV кодом?
Ні, просто номер карти без деталей
Алина-1240• 03 июля в 20:17
Ответ дляЯ погнала
Написала в підтримку мовчать
Так подождите.не все сразу
Люблю_смаколики• 03 июля в 20:18
Ответ дляЯ погнала
Як? Як я не можу зайти в нього. Пише що багато спроб
С другого телефона зайдите в поддержку
Когда взломали телегу мужу, он с моего телефона писал в поддержку
Алина-1240• 03 июля в 20:19
Ответ дляЯ погнала
Мені погано, вже істерика
Автор, чего вы на тролей реагируете? То не здоровый чел, у него единная радость в нете сраться, ибо в живую в нос дадут))) никаких кредитов никто не возьмет, это не реально))у вас в банкинге есть кредитная история и опция фриз, боитесь-подключите
Чарочка діда• 03 июля в 20:19
Ответ дляЯ погнала
Если финансовый номер в банках не тот, что у телеграм - не доберутся. Если тот - чтоб не думалось - смените. А так выше правы: все наши данные гуляют непойми где
Я погнала
• 03 июля в 20:20
Ответ дляЛюблю_смаколики
С другого телефона зайдите в поддержку
Я ж це і зробила, написала їм все, ще зранку
Я погнала
• 03 июля в 20:21
Ответ дляАлина-1240
Я вже всякі сценарії уявила що підуть в Швидко Гроші чи ще кудись
Алина-1240• 03 июля в 20:23
Ответ дляЯ погнала
ШобВам_КакНам• 03 июля в 20:28
Ответ дляЯ погнала
З чим?
Розбещена цяточка• 03 июля в 20:29
Ответ дляЯ погнала
Давайте будем честными.
Вы не просто перешли по ссылке.
Меня просто бесит что все хором говорят нельзя переходить по ссылкам и практически никто не вникает в суть процесса.
Сегодня это ссылка, завтра придумывают 10 других методов.
После перехода по ссылке вам предложили ’зарегистрироваться для голосования’, вы конечно же с радостью согласились.
Когда вам пришло SMS с кодом вы его даже не читали, просто бездумно ввели кот доступа от своего аккаунта на непонятный сайт.
У меня даже есть скриншот такой вот сообщения, там три раза написано: никуда не вводите и никому не передавайте эти цифры!
Вы не просто перешли по ссылке.
Я погнала
• 03 июля в 21:06
Ответ дляРозбещена цяточка
Давайте будем честными.
Вы не просто перешли по ссылке.
Такого не було, я перейшла, і просто обрала малюнок, а потім в мене заритало ел адресу як підтвердження що це я. Ой, наламала я дров(