кураГАЛЯ• 03 июля в 21:25
Муж, порно, 26 неделя
Знаю, тема такая себе.. но все таки.
Я в положении. 26 недель. Последние месяца 2 самочувствие не особо, та и честно скажу - желания сейчас нет на интим.
То ноги крутит, то голова больная, лежать могу только на одном боку, давление скачет,короче ну пока мне не до секса.
Понимаю, что муж то мужчина и ему это необходимо.
Знаю, что смотрит порно и соответственно мастурбирует, когда меня нет дома. Все мы взрослые люди.
Вопрос мой такой, не отразиться ли это в дальнейшем на наших отношениях? В интимном плане?
Так то, у нас все отлично.
Оце потужно• 03 июля в 21:26
Так это от мужа зависит, а не от вас. Я тоже в беременность не до секса было вообще.
Злюка-закусюка• 03 июля в 21:27
Ответ дляОце потужно
+1. Максимум его рукой подержать
кураГАЛЯ
• 03 июля в 21:27
Ответ дляМerida
У вас столько вариантов как не игнорировать это все, но вы выбрали из всего- у меня больная голова. Я не хочу, и ему нельзя
Я где то написала что ему нельзя.
Прочитайте еще раз моё сообщение
Не против• 03 июля в 21:28
Ответ дляЗлюка-закусюка
В чем проблема вам постурбировать ему?
На лицо?
кураГАЛЯ
• 03 июля в 21:29
Ответ дляМerida
Да, нельзя. Потому что все по вашему списку. И нельзя потому что это отразится в будущем и тд. У вас список составлен уже.
Понятно.
Не против• 03 июля в 21:31
Ответ дляЗлюка-закусюка
Зачем? Просто в ванной
У меня муж никогда не просил ему передернуть, если ему прям так нужно то он и сам в состоянии, я могу его приласкать но без спермы, мне от ее вида на рвоту тянет и он это прекрасно знает) Он может мне на спину сделать, было такое что он терся и кончал так.
Злюка-закусюка• 03 июля в 21:31
Ответ дляRiesling
Когда все отлично, такие темы не создают
Сама к нему руками лезла.
Но муж тоже молодец, сделал давно задуманное с членом пока мне было не до секса
Сама к нему руками лезла.
Злюка-закусюка• 03 июля в 21:32
Ответ дляНе против
Я в глаза смотрю))
кураГАЛЯ
• 03 июля в 21:32
Ответ дляМerida
Вы начнете выносить ему мозг сейчас, а потом будете от этого страдать.
Я ему за это время слова ни сказала..
Что вы за глупости пишите мне?
Он с пониманием и я так же отношусь.
У меня сейчас гармоны не в ту сторону работают, нет желания, либидо упало. У меня подозрение на симфизит, мне ходить сложно. Но я так же и смотрю в будущее. Может у кого то были ситуации похожие, как было. Просто интерес.
Что вы за глупости пишите мне?
Он с пониманием и я так же отношусь.
Не против• 03 июля в 21:34
Ответ длякураГАЛЯ
Я ему за это время слова ни сказала..
Что вы за глупости пишите мне?
Он с пониманием и я так же отношусь.
Что вы за глупости пишите мне?
Он с пониманием и я так же отношусь.
Та забейте, нормальный муж не будет доставать, родите и всё наладиться потихоньку. Не помрет без секса.
mabelleamie• 03 июля в 21:34
детей хотят только женщины, мужчины хотят только тр@хаться, и вас еще ждет много других открытий)
Не против• 03 июля в 21:36
Ответ дляmabelleamie
У них это заложено трахаться и плодиться)
кураГАЛЯ
• 03 июля в 21:36
Ответ дляНе против
Спасибо 😘
Ответ длякураГАЛЯ
Я ему за это время слова ни сказала..
Что вы за глупости пишите мне?
Он с пониманием и я так же отношусь.
Что вы за глупости пишите мне?
Он с пониманием и я так же отношусь.
Что вам это даст, если вам историй накидают? Одни рукой или ртом мужу помогут, другие забьют. И тем и тем ок будет. А третьи и так и так не заходят. Захотят, чтоб страдал с ней вместе. Это ж от пары зависит.
Завести словами, пока он на работе, нельзя? Да он потом придя, сам все сделает. При вас, но и ему и вам хорошо будет. Это плохой вариант? Почему? Вам даже делать ничего не надо. Говорить только. Или писать, пока с работы не пришел
Вірю, я повірив• 03 июля в 21:37
Ответ дляУбилаКеннеди
мастурбация очень вредна и плюс это грех
А где написано и кем, что это грех
УбилаКеннеди• 03 июля в 21:37
Ответ дляВірю, я повірив
А где написано и кем, что это грех
Рукоблудство грех
mabelleamie• 03 июля в 21:37
Ответ дляНе против
здрасьте, как раз физиологически они способны только тр@хаться, а плод вынашивают и рожают ведь женщины
Не против• 03 июля в 21:38
Ответ дляmabelleamie
а я не так написала?
Вірю, я повірив• 03 июля в 21:39
Ответ длякураГАЛЯ
Я ему за это время слова ни сказала..
Что вы за глупости пишите мне?
Он с пониманием и я так же отношусь.
Что вы за глупости пишите мне?
Он с пониманием и я так же отношусь.
Автор, все будет ок в будущем.
Мужики часто таким занимаются когда нету женщины. И ничего, потом женятся и все работает прекрасно
mabelleamie• 03 июля в 21:40
Ответ дляНе против
а я не так написала?
аааа, я думала то вы про мужиков написали)
Стрекозей• 03 июля в 21:41
Ответ дляЗлюка-закусюка
+1. Максимум его рукой подержать
Дирижировать, чтобы с ритма не сбивался?
кураГАЛЯ
• 03 июля в 21:41
Ответ дляВірю, я повірив
Автор, все будет ок в будущем.
Спасибо.
Я это уже поняла и мы никогда на эти темы не говорим.
Просто хочется что б и потом все было хорошо:)