Баба Йога• 04 июля 2025
Это ППЦ. Когда это закончится...
Рассказница• 04 июля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 04 июля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
Как обычно, хотите чужими руками жар загребать...
Я тут с краю постою• 04 июля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Удалено администрацией...
Терпіли то ті хто живе на болотах)
зона_комфорта• 04 июля 2025
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Она Никитосихе хвасталась, что на 200 долларов неделю живёте
Подработкой на украинском форуме поэтому вынуждена заниматься
Я тут с краю постою• 04 июля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Удалено администрацией...
Тому що блокують лише таких як ти)
Нормальним можна висловлювати про ждуніх та кацапорилих все, що ми про них думаємо
Рассказница• 04 июля 2025
Ответ дляEva-ff3f
А что значит слово ’потужно’? Что интернет тролли имеют ввиду, используя это каждые 3 минуты? У меня почему то единственная ассоциация как они потужно жрут что-то несвежее и потом потужно дрыщут. Ну или просто потужно дрыщут от потужных взрывов🤔
Ну це русня так пише .
А наші корисні ідіоти й повторюють за ними.
Ліплю вареники• 04 июля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну то їдьте в ті області і вимагайте в людей здаватися, в чому проблема?
Шо вимагати від простих людей? Вони нічого не вирішують
Я тут с краю постою• 04 июля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
Рассказница• 04 июля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Удалено администрацией...
Ти мені покажеш комент з матюком ?
Я тут с краю постою• 04 июля 2025
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою• 04 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Вы лично спрашивали ?
Лічно питала знайомих в Сумах і Запоріжжі - здаватися бажання нема. Якби було б - вже б передали контакти ППО кацапам і здалися. Але ніт.
Рассказница• 04 июля 2025
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Хз.
То ж одного поля ягода
Ответ дляЯ тут с краю постою
Опитування проводили серед бравих тцк-ашників і сумської адміністрації, яка тільки на одну школу в зоні примусової евакуації виділила 13 мільйонів гривень на реконструкцію.
Федорино Горе• 04 июля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Солнце, это ты разуй. Нам предлагают капитулировать. То есть без трепыханий сдаться на растерзание.
Это же свежий бот. Просмотрите на дату регистрации.
зона_комфорта• 04 июля 2025
Ответ дляПешеходик
А ще краще - помінятися з ними житлом. Їх в більш безпечний регіон, а самим - під окупацію.
Пусть с ними поменяются те, кто на пособиях четвертый год сидит или вообще - где- то в Черновцах, Мукачево, Ужгороде.
А не те кто свой дом не бросил, хоть его и обстреливают четвертый год. Ты смотри, повылазили Шариковы. Много уже для несчастных в оккупации освободили земель?
Рассказница• 04 июля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну здаватися у них немає бажання.
То чудово .
Але й захищати свою землю вони не спішать
То чудово .