Стояла сыворотка на улице с утра до вечера у торговки, приношу а она загазовалась и такая вкусная. Люди, я знаю, извращаються квас из нее делают добавляют разное. А тут сам собой квас. Или это не то? Вопрос -от нее могут быть последствия для здоровья кроме поноса-он и от свежей бывает, аллергия там или
отравление?

                        Ответ для_Olka_

                        Почитайте об айране. Похоже, Вы его и создали)

		То торговка на базаре его создала. Точнее, оно само у нее от жары)) и зачем люди квас специально делают когда нужно всего лишь оставить в тепле этот продукт и всё))
Я думала, айран это типа кефира с газировкой... Во всяком случае магазинный именно такой вкус, это не очень похоже
А вы не в курсе, сколько времени можно хранить данный продукт без ущерба для здоровья?

                        Ответ дляEva-ff3f

		Нет, увы. Надо изучать вопрос

                        Ответ дляEva-ff3f

		Так і роблять , почитайте рецепти домашніх квасів, щоб був різкий, то треба витримати в пляшці закритій