Мастер Пис• 31 октября 2025
Советчицы кто они
Бизнесменши которые руководят хостелом в Польше , красивые и богатые с успехом прутья по жизни
Обычные женщины замужем и семья дети - уровень обычный средний
Бедные жиночки не оч красивые и толстые которые особо не шикуют и радуются дешевой еде и дешевое одежде
Какой из вариантов ?
сою не люблю• 31 октября 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
І щоразу вдало
Ессссно. А иначе какой смысл?
Люблю порядок• 31 октября 2025
Ответ дляМастер Пис
А кто то насосал.
А кто-то сосет бесплатно своему мужу нищеброду.
Веселуха Муха• 31 октября 2025
Домохозяйка, интроверт, сова, поэтому такой формат общения 24/7, мне очень подходит.
Нравится анонимность, это позволяет откровенничать.
Мастер Пис
• 31 октября 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Зачем
Не гоню• 31 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Аналогично, только работаю.
Сама не знаю• 31 октября 2025
Я не одинока, есть муж, дочка. Достаток хороший, я не работаю. Здесь с 2012 года, продавала тут дочкины вещички, не сижу ежедневно, но захожу периодически. Тут немного похоже на зоопарк бывает сейчас, прикольно.))
Хитрушка-чекушка• 31 октября 2025
Ответ дляМастер Пис
Сколько времени занимал ваш брак
Но я б не радовалась что три раза
Не сохранили любовь чувства из рук в руки это плохо
Но я б не радовалась что три раза
У вас было меньше трех половых партнёров?
Все буде Україна• 31 октября 2025
Автор,а ви хто?
До яких нещасних чи успішних відноситесь?що ви тут робите?
Соображалочка• 31 октября 2025
Я тут нечасто, вперше потрапила на форум років 2 тому, мабуть. Зробила висновок, що основний кістяк тут - жінки з психічними розладами і кілька чоловіків-шизофреників. Вони всі постійно пишуть маячню якусь про тиск, атрофію, трешові історії типу ’із життя’, які на голову не натягнеш. Ну, якщо оминати то все, є багато цікавих тем. А якщо не оминати, то складається стійке враження, що якимсь чином потрапив на форум лікарні для божевільних - ну, і знову кілька місяців можу не заходити.
Дівчина Гілмор• 31 октября 2025
Напрекрасніші, найчастіші, найкрасивіші панянки з прекрасним почуттям гумору. Які, як рідна мама, спочатку насварять, а потім дадуть гарну пораду
Капуста Маша• 31 октября 2025
Ответ дляМастер Пис
А кто то насосал.
Ну а чем плохо? Большинство бесплатно это делают 🤣
Все знаю від і до• 31 октября 2025
Ви краще напишіть про авторів тем на форумі. Хто ці люди, які пишуть таку тупість в кожному коментарі? Хто ви, автор?