Проработник• 04 июля в 11:49

Давали немовлятам такі йогурти?

Зазвичай беру для себе одразу декілька смаків. Не знаю чим, але мені вони дуже подобаються. Сину нещодавно почала давати йогурти Хумана.
А тут чоловік глянув і каже що по віку він теж підходить малому. Але не знаю, чи варто давати, є якісь сумніви.
Сало не люблю• 04 июля в 11:51
Я смотрела обзор на этот молокомбинат. Впечатляет.
Детские продукты отличаются от взрослых тем, что для детского питания тестов больше и тщательнее следят за качеством.
Я бы своему давала, но он уже большой.
Весёлая морковка• 04 июля в 11:51
ну, на упаковці і 4+ пишуть, в йогурті нічого поганого нема, але ж ви бачите, що він з цукром. Якщо доданий цукор вам ок, то давайте
празники не помню• 04 июля в 11:51
А склад який? На наповнювач може бути алергія. Чи є в них без наповнювача та цукру?
Копуша• 04 июля в 11:51
Це ж не йогурт, а сирочок. По темі вирішувати вам. Хтось дає і не паритися. Хтось не дає бо там є цукор. Хтось взагалі сам готує і не дає нічого покупного.
Усміхайлик• 04 июля в 11:52
Моя не ела и не ест яготинське
So_so• 04 июля в 11:53
Да, но без наполнения
автор Проработник • 04 июля в 11:53
Ответ дляпразники не помню
Є без наповнювачів і навіть безлактозний. У мене просто тільки така баночка була для прикладу. Цукру там немає, але є фруктоза
Барабан для дорослих• 04 июля в 11:54
Давала только с молочной кухни. Яготинское молоко брала, но они испортились, не доверяю этой марке. А ребенку бы вообще не давала ничего, кроме молочной кухни.
Ростки жимолости• 04 июля в 11:54
Да, именно такие и даю. Самый нормальный состав. Хумана моему не понравилась, я правда клубничный взяла и в итоге выкинула, а эти мой ест.
автор Проработник • 04 июля в 11:56
Ответ дляпразники не помню
По складу: молоко коров´яче нормалізоване, наповнювач ’малина’ (50% фруктоза, 50% пюре малини), вода питна, крохмаль кукурудзяний, сік малиновий 75%, натуральний ароматизатор ’малина’.
Поторописька• 04 июля в 11:57
Ответ дляУсміхайлик
Моя не ела и не ест яготинське
Как его можно есть, вся их продукция имеет какой-то неприятный запах.
Поторописька• 04 июля в 11:58
Ответ дляПроработник
’молоко коров*все нормалізоване’-это значит,из сухого молока приготовлено.
Усміхайлик• 04 июля в 11:59
Ответ дляПоторописька
Так же само кто то пьет финляндию а кто то бурачанку и говорит это збс
Ростки жимолости• 04 июля в 11:59
Ответ дляВесёлая морковка
А где вы видите там сахар? Я аж достала с холодильника и на баночке читаю. Сахар не указан.
МояХатаЗкраю• 04 июля в 11:59
Ответ дляПоторописька
Да, это просто треш, особенно творог. Это всегда так было? Я вот не помню
Люблю пиво• 04 июля в 11:59
Ответ дляПроработник
Фруктоза це чистий маркетинг. Цукор під дією шлункового соку розкладається на глюкозу і фруктозу самостійно.
Сумка з негодою• 04 июля в 12:01
Да,с 7 мес
Поторописька• 04 июля в 12:01
Ответ дляМояХатаЗкраю
Всегда. Я ещё в самом начале купила их продукцию- ребенок отказался есть, мне тоже не понравилось. Потом вот недавно купила молоко- ну оно просто неприятно пахнет, хотя свежее.
Люблю пиво• 04 июля в 12:02
Ответ дляПоторописька
Ні, це значить, що його жирність доводять до стандартну. Сухі продукти, зазвичай, позначають як відновлені, а не нормалізовані
Поторописька• 04 июля в 12:03
Ответ дляЛюблю пиво
Точно,сорри,с с недосыпа перепутала. Відновлене з сухого.
Люблю пиво• 04 июля в 12:03
Ответ дляМояХатаЗкраю
Дуже давно купляла, років сім тому і тоді мені теж не сподобався ні смак, ні запах.
МояХатаЗкраю• 04 июля в 12:03
Ответ дляПоторописька
Я как-то творог купила, открыла воняет ппц, по дате хороший. Я его выкинула, подумала может как-то хранили неправильно, купила второй раз, тоже самое. Больше не куплю
Весёлая морковка• 04 июля в 12:05
Если вы не знаете, как десятью разными способами производители могут написать слово ’сахар’ на сладких детских продуктах, о чем дальше разговаривать? Это ваш ребенок, давайте ему что угодно
автор Проработник • 04 июля в 12:08
Ответ дляВесёлая морковка
Я просто для прикладу показала цю банку, бо я сама їм ці сирки з наповнювачами. Малому думала якщо і брати, то звичайний, без нічого, там немає ні цукру ні фруктози
Гитта Ягг• 04 июля в 12:16
Яготинское вообще всю продукцию перестали покупать пару лет назад. Запах странный стал у части продукции. Перестали брать то, что пахло, а потом как-то мама не поставила в холодильник молоко и оно стало горьким, а не прокисло. После этого, вообще все исключили.
Я против в общем.
автор Проработник • 04 июля в 12:21
Ответ дляГитта Ягг
Я против в общем.
Решта молочки їхньої мені теж не подобається, беру тільки ці сирки і інколи айран, він смачний. Взагалі я так щоб любити молочку, то не дуже, але якось була на дієті і почала купувати ці сирки і вони мені прямо зайшли, їм їх вже багато років
Бочка порохУ• 04 июля в 12:25
Ответ дляРостки жимолости
А фруктоза, це що?
пу_пугренчик• 04 июля в 12:25
Нет, только без добавок. После года стала давать Милупу фруктовую она с соком и пюре
В кого тако було• 04 июля в 12:35
Мій вже підріс, був меншим давала такий сирок, тільки без наповнювача. Він в мене ще дуже полюбляв кефір Яготинський для дітей, він був в скляній пляшечці.
Ростки жимолости• 04 июля в 12:36
Ответ дляБочка порохУ
А фруктоза, це що?
Фруктоза - это лишь один из компонентов сахара (сахарозы), но она не является сахаром в чистом виде. Вы выше пишете про добавленный сахар, а это уже сахароза.

Я не для спора, просто стало интересно где там сахар