Хи хи, ну ну• 07 июля в 20:40
Яка каша у вашої дитини улюблена — манка, вівсянка, гречана, рисова?
Розвідка Маші• 07 июля в 20:42
Если Вы имеете ввиду молочные, то все очень любила. Кроме манной, варила все каши в мультиварке.
Ещё очень любила молочную с вермишелью, ну и конечно пшенную.
Да и сейчас в охоточку эти каши варим.
Байрактарна• 07 июля в 20:44
Маленькая ела все молочные каши, еще кукурузную. Сейчас выросла, ест только гречку. В жару любит холодную с молоком. А на гарнир мы каши не едим.
НаБалКоніХодять• 07 июля в 20:46
Манка, вермішель і рис у меншого, пшоняна, рис і манка у старшого.
Але варимо і гречану, і вівсянку теж.
Пшеничну і кукурудзяну не варимо.
Але варимо і гречану, і вівсянку теж.
Пшеничну і кукурудзяну не варимо.
Молода і нерозважлива• 07 июля в 21:00
С первого прикорма - овсянка была.
Ближе к 6 годам переключилась на рис, но не как кашу, а как фон для карри и фурикаке. Гречку иногда ест. Манку даже не давала пробовать, у меня от неё была детская травма)))
Молода і нерозважлива• 07 июля в 21:01
Ответ дляКашпо
Ніяка, їсть сухі сніданки нестле з молоком
Вы не считаете это вредным? Моя просит каждое утро, перед школой. Я даю, но гложет мысль, что это не правильно.
Кашпо• 07 июля в 21:08
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ні, почитала склад, все влаштовує.
Вже ж не мале дитя.
Наездница• 07 июля в 21:28
Овсянка - с молоком и сладкая,
Рис и булгур - с маслом и солёные (как гарнир).
Но вот я, например, вообще каш не ела дет до 15 - никаких. Мама не понимала и писала меня ими
Пишна молодиця• 07 июля в 21:37
Ответ дляКашпо
Они очень вредные