Летала_НаМетле• Изменено 04 июля 2025

Момент з сайту знайомств, як бути? моя образа це норм? він вважає що я не права

Він виявився моряком
Спитав спілкуюсь я з кимось, відповіла що ні, а ти
Він озвучив ’ був у порту, зареєструвався на сайті знайомств, було сумно, вирішив подивитись на голі жопи ’
Я образилась
Спочатку спілкувались на нейтральні теми, потім він почав переводи у сексуальне русло, почав фліртувати, відправив подарунок новою поштою, обіцяв приїхати після рейсу до мене.
Мені здавалось,що він сприймає мене як дівчину, свою, або майбутню хоча б.

А раптом в нього повії є (проститутки)? на судні є старлінк, нащо саме в порту реєструватися
Я вирішила не спілкуватись з ним.
Нагайна• 04 июля 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
при чём здесь зарплата? обьясните свою точку зрения, пожалуйста

несколько фактов обо мне:

в моей семье есть моряк
у меня есть работа,я логопед
бакалавра получила,сейчас на магистратуре учусь
родители первое время помогали деньгами, в Польше нет пособий
Вы так тролите или у вас реально каша в голове?
автор Летала_НаМетле • 04 июля 2025
Ответ дляНагайна
каша
прошу реально обьяснить
может,я наивная
а может просто из семьи моряков и по этому не могу понять к чему зарплата
Нагайна• 04 июля 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
каша
прошу реально обьяснить
может,я наивная
жирновато конечно) аж желание пропало вам отвечать. надеюсь вам за это платят. всех благ
автор Летала_НаМетле • 04 июля 2025
Ответ дляНагайна
то есть вы считаете что моряки обеспеченные ?? или прям богатые?
Зайченя• 04 июля 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
она мне советы давала для отношений
он спрашивал за моих бывших и пересказал это маме
тогда мне было жуть как больно
а сейчас ржу как конь
он наверно незрелый
Боже та ви обоє якісь недоколихані
одне випитує про бувших партнерів і мамі розказує, друга, ’дєвушка будущая’, дума-гадає шо вона в нього одна, але можуть буть прастітутки, а вона ж його дєвушка, а тут ще мама, з якою один раз говорила, а там ще одна дєвушка, в якої тоже ухажор моряк.
Мльо
автор Летала_НаМетле • 04 июля 2025
Ответ дляЗайченя
Боже та ви обоє якісь недоколихані
Мльо

просто трохи заплутана історія
Eva-ff3f• 05 июля 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
он сказал мне ’ давай после рейса сразу сьедимся ’ я отказала, сказала что хочу букетный период, дальше он начал обсуждать будущее, я сначала подумала,что он серьёзно настроен и он затронул тему интима, предложил противозачаточные, сказал что ни с кем не жил до этого, не было серьёзных отношений,но в презервативе ощущения у него не те,как гладить пушистого кота в перчатках, дословно, таки сказал
Какая гадость 🤢 обсуждать сексуальные темы до самого секса или тем более, до встречи -это совсем днище
автор Летала_НаМетле • 05 июля 2025
Ответ дляEva-ff3f
перед прям самим сексом обсудить норм, если он парень с которым долго встречаешься, спросить за фетиши, но до первой встречи наверное как-то не очень, соглашусь, странновато
Не худа ні разу• 06 июля 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
каждый месяц дарил, на протяжении 6 месяцев
Вспомнила историю какой-то барышни, которая всем рассказывает. что она уже 5 лет в отношениях с американцем и дело идёт к замужеству. По факту ей 5 лет (!) пишет сообщения в соцсети какой-то чудак и обещает, что скоро приедет и они поженятся. При этом там же в соцсети постит постоянно фотки своего отдыха на различных курортах, но вот к ней за 5 лет так и не сподобился приехать (дело до войны было).
Но она свято верит, что у них настоящая любовь и свадьба на горизонте